Музыка
Какой музыке вы отдаете предпочтение (укажите жанр и группу) ?
Испанский певец Рафаэль raphaelnet.com
Классика - Вивальди, СпагеттиПанк - Последние танки в Париже
Панк рок!!! группа "Тараканы!"
ооо, эдак я и завалить текстом могу. слушаю многов всего и не могу выделить что-то более или менее любимое, как меня ни пытайну, к примеру: Brit-pop - U2, The Lightning Seeds, OasisTrip-hop - Massive Attack, Yonderboi, Morcheeba, HooverphonicSwing/Jazz - Ella Fitzgerald, Dinah Washington, Brook BentonBlues - Gary MooreRock - Leonard Cohen, Eric Clapton, Dire StraitsLo-Fi - Air, Zero 7, Jose PadillaPop - Madonna, Lee Ryan, Texas, Jamiroquai, Christina Aguilera Русский Рок - Земфира, Наутилус Помпилиус, Мумий Тролль, СплинЭлектроника - Daft Punk, Mylo, RoyksoppSoul - Sade, Norah Jones, Tina DickowAC - Sting, Michael BoltonR'n'B - Craig David, BlueЛегкий клубняк - Basement Jaxx, Scissor Sisters, Paul Oakenfoldеще есть пара исполнителей, которые даже примерно не вписываются в жанровые рамки, буду премного благодарна тому, кто подскажет в какую папку их впихнуть: Tori Amos, Браво, Секрет, Beatles и Bjork
Benighted - французкий дэз метал
progressive rock (Queensryche, Arena, Marillion, Psychotic Waltz)death metal (Opeth, Dark Tranquillity, Amon Amarth, Soilwork)doom (Paradise Lost, Shape of Despair)power (Rage, Sonata Arctica)gothic (Dead Can Dance, Empyrium, Diary of Dreams)и т.д, и т.п., писать надоело....
Зависит от качества музыки, но только не отечественную попсу. Linkin Park,Depeche Mode-вот люди которые завоевали мир.
Наутилус-легкий рок)))
ваще люплю альтернативу ))))
Нелли Фуртада-попса
тупой панк-рок для интеллектуалов
из иностранного Granqe група NIRVANA а из руского рок група Ария,Алиса,Т-34.
Power Metall - Stratovarius, Sonata Arctica, HammerFall, Catharsis, АРДА
Cocteau Twins.. хз какой у них жанр
Очень люблю классическую балетную музыку. Она мне мощный положительный заряд дает. И еще люблю Иглесиаса.
ой мен нарвится R&B, RAP, POP и могое другое!!! Певица Максим, Пусикет Долс! певцы: Лазарев, 50 Cent, J Rull, ой их полно!!!!и Крег Дэвид еще!!! -суппер просто!!!
Stilli Rock i vse ego napravleniia a vot grup mnogo kakih ia liubliu!
трип-хоп, гранж, рок, альтернатива...