Музыка

Какую музыку вы надух не переносите? Укажите жанр (Можете в пример группу или исполнителя привести)

попсу, рэп и шансон ни в каких их проявлениях)))
Бэ
Бэлла
Лучший ответ
Репер Сява
Влад Ладан
Кроме японского нойза (если это вообще можно назвать музыкой) могу выдержать что угодно
Ирина Русских
Максим Рябов а грайндкор?
Попсу, блатняк, клубную музыку
Aleksej Fjodorov
лучшая рок-группа россии звери и солист
Олег Веденин
сама по себе музыка и группа да и всё ПРОСТО ОТЛИЧНО и мега классно но есть какая то личная неприязнь к песне Жить Вопреки за тяготение к поперечности
David Bakharev
Дело не в жанре и не в исполнителе.. . Дело в исполнении, в подаче... итд
Мария Семенова Согласен.
Я люблю метал, но вот Slipknot....вобщем меня тошнит от него=(((
Не люблю рэп, попсу (российскую) , шансон (тоже российский) и блатняк.
Всю русскую попсу. Типа Блестящих, Биланов и т. д.
Наташа Наташа
Тяжелый рок.
Евгений N
русскую попсу и часть зарубежной (не путать с поп-музыкой) , псевдо-рэп, блатняк, который не понятно за какие заслуги называют шансоном и который не имеет с таковым ничего общего
всякие Deathbeat и ещё много подобной хрени у которой кроме набора звуков из подвала - ничего нет впринципе
Юля Лебедева
Блюз
Джаз
Шансон
Рэп/Хип-хоп
Александр
тиматей
popsa
джаз, панк, частично русская попса
Попса, рэп, шансон. А если по исполнителям - то Дима Билан (особенно раздражает) , Тимати, Звери, Ранетки, Сергей Лазарев в общем большинство представителей русской попсы
Же Та *********
реп, русская попса и блатняк
ласковый май и любой шансон, для меня просто как желелом по стеклу
Леха Б Ласковый май крут!!!111расрас
российский панк
Нина Рибитва
ранетки, билан, рыбак, клубняк, гуф, ак47 и это ещё не всё!
попсу русскую
Сергей Фокеев
клуб всяких и тупых уродов которые на панк наезжаютони сосунки мало имущие
Рок (король и шут)
психоделик-рок
такой музыки я не знаю по той причине что ее не слушаю и музыкой не считаю Это шум Просто шум
Попса и псевдо-рок. УМА ТУРМАН (дерьмо собачье) - Девушка Прасковья.
БРАТЬЯ ГРИММ (говно кошачье) - Хлопай ресницами.
шансон!!!!
Джон Готти
Рок (Рамштайн)
David Bakharev блондинка? рок это Битлз и Джэфферсон Эирплейн а Раммы это индастриал металл