Егор сам относил себя к "психоделической партии России" ) И, начитавшись его интервью, я перестала серьёзно относиться к таким вот разборкам - к какому стилю, в каком жанре... Когда как следует "въезжаешь" в какую-то музыку, перестаёшь о таких вещах задумываться, тем более, в том случае, когда творчество так огромно, как у Летова. Панк? Конечно. Но ГрОб куда шире, он за границы панка вылез давно. Sex Pistols - это панк, да. А у Летова альбомов разных дохрена. Психоделия Tomorrow - это не очень-то панк, наверное, интересный такой альбомчик, Летовский, психоделический и всякий разный. Про последние альбомы - ваще слов не хватает что-то определять. А ранние альбомы - как по мне - тот самый русский рок, к которому Вы, Игорь Фёдорович, не желали себя относить)
Так что спасибо тебе, Егор, за всё - за песни.... за Love, за кучу других групп, и книг, которые советовал, за полёты "снаружи всех измерений", за снесённую башню, и за новые крылья...!
Музыка
К какому стилю музыки, вы относите"ГрОб" и почему?
Русский рок.. . по звучанию это не панк.. . лирика только в какой то мере...
Ирина Лед
Панк-это протест!А он во всем у Летова!А что еще за стиль такой"Русский РОК"???
Психаделический пост панк, скоро год будет ((((((((((((((
панк - патамуша един и недилим!
Ирина Лед
Агент отрубилсо!У тя фурычит?
ЕГОр ЛЕТОВ, царство небесное, говорил, я творю, какая разница какой стиль
следующий вопрос про Янку будет?
все уже знают, что ты КРУТА!
нахуй эти вопросы?
....а гробы я отношу на кладбище и там закапываю навсегда
все уже знают, что ты КРУТА!
нахуй эти вопросы?
это ж панк вроде! да какая куй разница, нормальный тип он был, отличные песТни!!!
Конечно, панк! Егор только в этом стиле играл...
он называл себя не музыкантом, а политическим агитатором)