Музыка
Какой стиль музыки вам нравится.И почему?
Классику.. потому что ВСЕ остальное НЕ музыка а звуки.
Мне нравится обычно или группа или песня или исполнитель (ница), в каждом стиле музыки за исключением металла я могу найти что-то для себя!
Рок в исполнении CLAWFINGER. Очень интересно звучит.
Да очень много разного - и некоторые поп-песни, и электроника, много ее,. . Но сердце принадлежит року. Сейчас изучаю (иначе это назвать сложно) песни Металлики, начиная с альбомов 80-х и до сегодня.
метал - потому что нервы успокаивает.
Рэп, потому что танцую брэйк данс.... хотя я сама толком не знаю 5 лет его уже слушаю.... от рока-ужи прямо раздираются, от попсы-голова кругом идет....
Heavy metal. У некоторых он мелодичен. У некоторых серьёзен. Стиль просто рулз. Как никак Metallica и Children of Bodom в нём играю.!!!
Незнаю хоть какая.... у меня оч непонятный вкус... вот сейчас могу слушать попсу а через день полюблю РОК!
любой кроме шонсона
Фолк, фолк-рок. Интересные инструменты, красивая музыка)
мне например нравится j-rock *японский рок* потому што во первых, эти ребята науились писать свою музыку, мелодичную, эмоциональную, и вообще необычную. во вторых, меня все грустные песни расстраивают если я слышу слова а так как я не знаю японского я могу спокойно наслаждаться музыкой не обращая внимания на депрессивную лирику.
РОК. Это классно.
дёти саус))
мне нравится метал - потому что нравится
R'n'B, POP - потому что красивые песни (только не русские)
Рок-н-ролл в совокупности с неоклассикой! вот это настоящий драйв с качественными и профессиональными соляками и заводным ритмом =)