Музыка

какой стиль музыки вы предпочитаеть и почему?

Определенного стиля нет, главное качество!
У меня разбег очень большой:
Ария, Металлика, Раммштайн, Продиджи, Саунд треки к "Пиратам", есть просто композиции, которые "цепляют"... либо тема, либо ритм, либо необычность.. .
Только не шансон.. . беэээ.. . :-(
Только профессианализм!!!
Sunnat Isaev
Лучший ответ

Хардкор!!!
Grishytka Esipov
жисть-это кино! со сменой картинки саунд трак меняется
clab///
Rano Erzhanovna
Рок, хэви метал, в этом моя жизнь...
Для меня нет хорошего или плохого стиля, зато есть хорошие и плохие музыканты, которые представляют этот стиль! Я могу слушать все начиная от поп до рока. Ведь везде есть свои великие исполнители, имя которых вызывает у меня уважение....
Рок - это борьба!
Rock & Altenative. Потому что:

1. Они поют о настоящей жизни, а не о приукрашенной
2. Они не поют под фонограмму
3. Прямым текстом (иногда даже матом) высказывают то, что думают по поводу того или иного человека
4. И много ещё почему.. .

ПОПСА - ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!
Ардак Сатимов =) на счет пения не под фанеру...хочется вспомнить концерт с участием Лорди в Москве....как же у них замечательно фанеру заело на середине песни!!!!А ведь они металлисты...рок=))) так что везде бывает по всякому =)
рок-н-ролл. Элвис Пресли. просто красивый МЧ был и музыка зажигательная
ПОПСУ - её много, она разная и она не надоедает :)
Ардак Сатимов ее много, но она вся одинаковая!
Rock
Там партии инструментов классные, да и фонеры нет
Панк, метал, метал-кор, дэс-метал, трэш-метал, готик-метал, мелодик-метал, рок, панк-рок, дэс-рок, дэс-панк.... вощем живую музыку))
Akilbek Kuduev
ПАНК рок. . или ска панк, Ска панк потомучто когда слушаешь на душе ну прям оч лехко, и оч хочется улыбаться.. . Почему панк? ну потомучто это ПАНК. . и это круто ВОТ
Панк-рок. Музон для души и тела. Вообще, весь рок
эх друзья.... и ятоже слушаю музыку))).. . так хочется сказать что гражданскую оборону.. . но я так давно их не слушал.. . настроения все нет.. . а жаль. // в россии рока нет (c)
в основном рок, там больше интересного и вживую играют.
Но даже некоторая попса лучше всяких психов типа System of a Down
Я очень Лав панк-рок или просто рок! Я слушаю - Lumen, ГРажданская ОБорона, КиШ и др.