Музыка
Какой стиль музыки вас бесит и почему?
обязательно ПОЧЕМУ???
Конечно же попса она галимаю и даже в песнях нет никакого смысла просто втупую слова рифмуют!короче говняный стиль!и причем по телику задалбали крутить!!!!
шансон, потому что это дегенеративный смысл в песнях и убогое музыкальное сопровождение
По моему и так понятно ПОПСА)))Да потому что уже сил моих нет смотреть на смазливых гламурных сучек....
эмо- это просто не моё.
рэп!! ! это же даже музыкой назвать не могу!!!! бЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
шансон... бесит простто.... в маршрутках все время играет...
попса-обьяснять не надо
Никакой! Я к тому, что мне не нравится отношусь с доброй долей пофигизма. Единственное, что меня бесит, что тут каждый руками и ногами за какой-то определенный стиль музыки, а все остальное гнобит! Это же тупо!
Шансон. Это просто ничто, а не стиль музыки
ааааааааа. . ненавижу попсу! потому что фигню поют и крутых из ся строют, а на самом деле не черта петь не умеют!
К какому стилю относятся: Киркоров, Буланова, Белки- Стрелки не знаю, а бесят тем, что я этого не перевариваю органически.
Эмо рок . Потому, что отморозки одни играют в таких группах . Меня от них тошнит .
Тяжелый металл - голова расскалывается
Блотняк-примитив и вообще уужас...и регги-От такого укачивает и тошнит..
Меня вообще очень сложно взбесить, ко всему отношусь терпимо и музыку слушаю по- настроению любую, потому что настроение тоже бывает разным.
шансон- потому что это тупость. все тексты и музыка (хотя это сложно назвать музыкой) одинаковые!
класика
попсАААААААААААААААААААААА
неважно какой, если он в 2 часа ночи доносится от соседей сверху или снизу
эмо-музыка
рэп рулит
Терпеть не могу эмо, готику и глупую попсу (хотя сложно сказать, что попса бывает умной))))))))