Музыка
Какой стиль музыки вас бесит больше всего?
Обоснуйте свой ответ!
попса и Rn'B потмоу что гламурные и тупые, блатняк (а не шансон, ведь шансон - это горордской романс про любовь, а не про тюрягу) , потому что про людей для которых кроме "украл-выпил-в тюрьму" как быдто нчиего и нет в жизни, танцевальную музыку - потому что не живая, построенная на одних сэмплах и битах а толку никакого, только дергаются под нее как дебилы вот и все.... всё что перечислил ни несет в себе честность, настоящую эмоциональность, живость и оптимизм, а только засорение мозгов, к сожалению большинству людей, и после таких выводов складывается ощущение что люди слушающие перечисленные стили музыки мною просто разучились думать, сопереживать, рассуждать, и просто быть нормальными людьми, хотя в нашем обществе нужно быть крутым быдланом и гопмником или гламурной шлюхой дергающейся под арнэби или попсу или же под "танцевальыне ритмы" - круто, хотя я так не считаю, и не уверен что найдутся люди со мною согласные!! ! рок и металл вот где есть живость, чувтсва искренние и неподдельные, живая музыка, которую создают руками и головой, а не с помощью одного компа или акустической гитары на нарах.. так что вот вам мой ответ!!!
ПОПСА - ну очень сильно, особенно русская....обоснование: Валерия....несколько строк из песни: Зелёная, зелёная вода, от наших слёз она совсем солёная, но это был четверг, а не среда.Среда, ты знаешь, вечно обделённая....Мы разошлись как в море корабли расходятся в тумане маяком маня...не надо больше мне такой любви - не обижай меня ААААААА ЛЮДИ, ВЕДЬ ЭТО БРЕД!!!!
Рэп
то, что в России называют шансоном. Кресты, купала, зоны и т.д. Просто коробит. Ведь на самом деле шансон, как его понимали во франции, это бардовская песня про жизнь, любовь и т.д.
Попса
я не знаю что это за стиль, но это когда ты сидишь в метро, а рядом с тобой чувак у которого в наушниках раздается сплошное "тынц-тынц-тынц", то есть один ритм, мелодии нема
Попса. Песни ни о чем или о уйне всякой.И реп. Поют о глобальных проблемах и о том, как в мире все дерьмово вместо того, чтобы думать, как эти проблемы решить.
Рэп. Это нигерская музыка для нигеров, вне зависимости от цвета кожи
Попса - слишком мало качественной музыки в этом стиле; рэп - слишком много понтов.
Меня всегда бесит рок. Потому что эта музыка мрачная, чёрная, про смерть, скелеты и гробы. Такое может нравиться только каким-то злым, грубым или мрачным людям...
попса в основном. ну и рэп. потому что достали, лезут всякие на сцену, и петь не умеют. а рэперов развелось, одни нарики и бухарики. вообщем рокеры и металисты объединяйтесь, надерем всем задницы!!!!
транс, баллада
шансон
проблемма не в стиле - она в музыке
русский поп-соул типа максим слезнивые песни подобранные под одну песню
музыка стиля бон джови(Bon Jovi) - лажа полная, уши вянут, колнки разрываются от рокота эл гитар, не советую!!!!