Музыка

какой стиль музыки вам ближе?и почему(ну можно и без почему)

Sergeij Gorskij
рок и метал, но метал особенно Black и Melodic Death ближе всего
Ирина Зверева
Лучший ответ
от Рока до Хеви
Roll Roll
Люблю почти всё.
Но самый - Хэви))
Елена Ухина
Disturbed... Для меня это просто рок. Я постоянно встревожен - и их музыка помогает оставаться таковым :-)
рок (особенно хард) , и немного хеви в лице Метлы.
скучно - не то слово.... и уже давно. . Тяжелый рок - вырос в то время....
Не наю даж, что ближе панк метал или индастриал)
Анна Каширина
Тяжелая музыка
nu-metal
Мурад Азизов
Love Metal
рок в различных вариациях: от софт-рока до хеви-метэлла

мы тут))
metal
Карим @@@@
Blues
...старички-негры из дельты Миссиссиппи в комбинезонах, с акустическими гитарами и губными гармошками... .
что может быть честнее?))
Сумерки @@@@@@@@
вся электроника!! ! живее и круче музыки нет! ! разнообразия от тежёлой до релакса! это радует мои уши!! ! а что именно слушаю так вот это : Ambient, Abstract, IDM, Experimental, Noise, Clicks'n'Cuts, Glitch, Minimal Techno, Drum'n'Bass, Lounge, Step, Dub Step, Trance, Tech House, Techno, Deep Minimal, House, Jazzy House, Vocal House, Lo-Fi, Chillout, Liquid, Technoid, Micro House, Hardcore, Hard Trance, Hard Techno, Schranz Techno, EBM, Electro, Dark Electro, Electroclash, Rave, Breakbeat, Ragga Jungle, Jungle, New Wave, Raggae, Hardstep, Funk, Soul, Soul Full, Jump-Up, Dark Side, Liquid Funk, Dubwise, Drumfunk, Techstep, Blues, Jazz, Acid Jazz, Old Shcool, Intelligent, Neurofunk, Electrostep, Dancehall, Raggamuffin, Gabber, Speedcore, Progressive, Progressive House, Progressive Trance, Dream, Downtempo, Different, Club, Dark Noize, Dark Ambient
Панк ( и его части Эмо, Хардкор, Поп-Панк, Калифорняк, Альт, Грандж) Пост Панк, то есть Синити Поп, Готика
рзпчик так как мне нравиться и стиль и ритм
1) мне рэп, рок.)) )
2) "это не мы такие, это жизнь такая"

3) все спят)) )

+
To'lqin Altiev
Альтернатива
. .