Музыка

А вы какую ую музыку слушаете?Какой стиль музыки более близок вашей душе?

Музыка - это состояние души.. .
Те кто пишут Музыку, будь то рэп или даже попса.. . У них определенное состояние. .
И слушатели точно так же.. . Слушают от настроения.. .
А то что люди деляться на РЭППЕРОВ, ПОПСОВИКОВ, ЭМО, РОКЕРЫ, ПАНКИ... .
Это уже изврат. . Среди всех направлений есть шедевры.. . Надо уважать...
Анатолии Миникаев
Лучший ответ
Больше к року, а так очень люблю спокойные, милые сердцу песенки !!!
в данный момент попсу, но еще люблю гитару, например, Карлоса Сантану
Кулик Ig
Моя душа слушает Эванесенс)) ) А тело АФИ)))
alt-core, metalcore, melodic death моя стихия + играю что-то похожее))
Алексей Барин
джангл, брейк бит, хауз, IDM
в разное время разную.
та любой, главное чтоб музыка душе понравилась:))))
Панк, панк и ещё раз... Ну метал ещё люблю и прост рок)) )
Обажаю просто Hip-Hop и R&B!!!!Мне кажется что в прошлой жизни я была черной))))
Главное чтобы музыка была живая, а не под фанеру. Так как музыка выражает чувства и состояние души. Я люблю классику и хэви металл и фольк. =)
Музыку, в которой есть душа
Абсолютно разную. От классики до рока. Я с уважением отношусь ко всем стилям и направлениям музыки и неприемлю негативные высказывания к тому или иному исполнителю. Музыка-это состояние души человека, который ее исполняет или слушает. В последнее время часто слушаю шансон-особенно М. Круга и гр. "Бутырка",все-таки душевные у них песни.