Музыка
Вы слушаете определенный стиль музыки или то что нравится?
Не люблю людей которые зацикливаются на одном и том же... мне кажется в каждом стиле есть хорошие вещи.
Полностью с тобой согласна. мне кажется едва ли может одно лишь направление музыки отразить каждый оттенок моего настроения. каждую минуту мы по разному себя ощущаем и именно поэтому мне нравиться различная музыка. В моём понимании музыка отражает настроение и чувства человека (не говорю что всегда).
то, что нравится, но как првило это в одном стиле. но и в других стилях могу найти интересные вещи.. .
у меня в плеере могут быть одновременно секс пистолз, земфира и мадонна)
люблю панк, альтернативу, эмо, инди-рок, гранж.... хотя я не зацикливаюсь на этих стилях...
то что нравится
мне нравится эмо рок,попсовый рок,при этом люблю Бритни спирс и разную попсу...И при этом люблю r n b
Слушаю любимые вещи разных стилей музыки, от классики до современного рока и джаза. К сожалению, нравится не все, но то что нравится, слушаю с удовольствием!
Что нравится то и слушаю. И с тобой я насчет таких людей согласна. Я вот только попсу не люблю.
Ну на счёт каждого не знаю, но вэтом определённо, что-то есть))
я слушаю всего понемножку! "
Проще сказать, что не слушаю... так это рэп и электронику....
во всех стилях есть свои радости))) ) просто гдето их больше))) ) для меня современный рок
Поп-панк, альтернатива, эмо кор) ну и вообще всего по маленьку) но эти три стиля самые любимые
рок альтерна
Я слушаю только то что мне нравиться!!!! И не важно какой это стиль!
Слушаю то, что нравится. (Нравится rock).