Музыка

А какой стиль музыки вам больше НЕ нравится и какой больше нравится?)))

не нравится пост-гранж, хардстайл, хэви-спид-трэш-дэс миталы, хард рок, поп-панк, панк-рок
нравятся депрессивный блэцк, дарк эмбиент, дарквэйв, пост-рок, пси гоа транс, бритпоп
Лилия Ильницкая
Лучший ответ
Не люблю блатняк, рассиянский рэп, нравиться ска, ранний реггей, джаз, ой! панк и много ещё чего, главное, что бы оригенально и выделялись
Андрей Волгаев
наиболее нравится рок, метал и электронная музыка

наименее- попса
ненавижу блэкмитал
Юлия Чекушко
люблю транс, реп=)попса-маздай!!!
Не люблю быдло-шансон, люблю метал.
Юра Сморкалов
шансон--не люблю, рэп--не понимаю, попса--нет никаких эмоций, рок--люблю, диско--вызывает воспоминания о начальной школе, классика--успокаивает и расслабляет
Aleksandr Antipov
Не нравится попса, нравится метал, рок, блюз, джаз, классика
ненавижу реп - обожаю рок и саундтреки
ненавижу реп - обожаю рок
Ненавижу рэп. люблю Nu Metal:)
Не нравится - попса, рэп.
Нравится - dnb, rock, metal, hard rock, альтернатива.
Nazir Karaev
не слушаю рэп
люблю : транс, электро, хаус, поп, кантри, поп-рок)
не люблю кантри, люблю послушать хороший рэпачок хДДДД
ненавижу шансон) больше нравится реп, транс, клаб, альтернатива. и много что))
хаус, транс.
Металл вообще не музыка.
тюремный блатняк тоже раздражает.
Daulet Mahmetov
не люблю металл и обожаю кантри
не нравится рэп, поп, дешевая электроника
нравится классика, джаз, блюз, рок и регги
слушаю реп
нестерпимо слышать шансон или тюр. блатняк- "грязь" одним словом.
НЕ нравится реп, нравится РОК, Клубняк
Ненавижу- рок попсу
слушаю- реп
больше нравится классика, кантри, и не знаю как назвается стиль певца *стинг*, вот... а не нравится тяжелый рок, попса, (особенно пролюбовь, жутко надоело!)... и матерный рэп.. . тоже не нравится
L.
Lida ...
Больше нравится КЛАССИКА, меньше нравится ПОП-МУЗ с тем что ОНО нам показывает!