Музыка

Какой стиль музыки вам больше всего нравится? А какой ненравится?

Рок, альтернативу, панк, все тяжелое люблю. Ненавижу попсу! Никогда не буду слушать рэп и шансон!А так же бесит это тыц-тыц-тыц из каждой второй машины!
Виктория Королюк
Лучший ответ
Рок, панк-рок и метал
Остальное терпеть не могу
ну вот не люблю я руский шансон, Мария, не люблю! и русскую попсу не люблю тоже, :) по поводу остального- я всеядна, если нравится)) сама джаз пою )
Я слушаю русский рок. Я люблю русский рок.А не люблю рэп. Их спортивные костюмы, золотые цепи и голых тёток и клипах.Только ноют и жалуются на свою чёрную порванную жопу.
нравится рок, в особенности русский. Не нравится всё тяжелое
рок, альтернатива, ещё иногда - гранж. Ненавижу Тимати и подобную шушеру выскочивших с кошельками из ниоткуда и без ничего.
Олеся П.
Люблю русский рок, в особенности Агату кристи и Чиж и С
Ненавижу электронную, реп,
убил бы диму билайна и ему подобных
Natalia Natka
люблю почти весь метал) а остальное все не люблю)
а я фсе люлю!
Андрей Юдичев
Люблю рок, особенно русский, фолк, этно. А не люблю реп, rnb,хип-хоп, транс и все-такое.
Баир Доржиев
я люблю D&B,Trance,House,Techno,Electro,Minimal etc
Рок-н-ролл ФОРЕВЕ, шансон ДОЛОЙ ))
рок и только рок, а всё остальное ФУФЛО!!!!
Люблю рок,не люблю электронную музыку
Панки хой! А рэп в отстой! Попса параша! Короче панки, победа наша!!! Ещё люблю готику и хард рок...
Старый, добрый HEAVY METAL!!!!Могу слушать хоть круглосуточно!! ! попса, рэп и т. д. не для меня, хоть стреляй, мнения не изменю!!!!
Davit Garibashvili