Музыка

А какую музыку вы слушаете? И сказывается ли это на вашем характере?

Я рок предпочитаю... Но мне говорят, что я больше похожа на поклонницу классической музыки
Я тоже слушаю рок =) Ну хорошо влияет =) мну ничего не говорят, на меня ток косо смотрят или падают в обморок =)))
Jambul Jambulov
Лучший ответ
хардкор и кроссовер!
люблю орать дурным голосом, бить себя в грудь и ломать мебель!! ! ;)
Илья Шмелёв
рок, альтернатива, металл, классика.. . как сказывается на характере не знаю, но друзья говорят, я странная)))
Адиль Зайнулин
metal,skazyvaetsja na haraktere:ja zlobnaja svoloch
у меня нет в музыке предпочтений, как и в знаниях, и навыках, практиках. если на слух мне ненравится, то найду другое. самые разносторонние интересы во всем.
Слушаю только ВЫСОКОКАЧСТВЕННУЮ музыку (самых различных жанров и направлений) . И это как раз наоборот - характер сказывается на том, какую музыку человек слушает...
А я слушаю Tokio Hotel!
И одеваюсь как ЭМО :))))))
i niipet
Lena Amanowa
Алёна Травникова Ну и правильно.
я тоже рок слушаю. И фолк. Это сказывается сильно. я с некоторых пор стала похожа на непонятное существо, объединяющее в себе Алёнушку, Бабу Ягу и готессу.... не только по характеру, но и на внешность.... аццкая смесь)))
Я люблю шансон, но на характере это не сказывается:)
а я слушаю разную. . на всякий случай.. . чтоб характер не испортился...
Я тоже рок люблю, но вряд ли можно это сказать, анализируя характер и вид человека
альтернативную.... скорее всего да все заемали говорят я злая всё время.... хотя по мне так эта музыка бесподобна!!!
Gulzira Onkabaeva
слушаю рок.. и всё что это касаеца.... сходу сума
На тему воздействия музыки на живые организмы велись исследования. Есть такое понятие "Феномен Моцарта", которое не могут объяснить, но замечено, что произведения этого автора
благотворно воздействуют как на растения (повышают урожайность) , так и на животных и людей; а вот рок угнетает. Но тот же рок хорош для быстрой встряски.
Так что нет плохой и хорошей музыки, есть плохие произведения,
а музыкальные творения созвучны вашему настроению - невозможно слушать только Моцарта или только рок, всегда хочется разнообразия.
*/*/*/*/*/ *********
Я слушаю Мерлина Менсона и после этого станавлюсь тупее!!!! LP-4rever!!!