Музыка
А правда,что характер можно узнать по тому,какую музыку человек слушает?)))
Если слушает одно и тоже,то человек постоянный в привязоннастях там???))) Ваше мнение?
ну если всю жизнь слушает одно и то же - наверное - ДА! а так - не думааю, что по музыке можно судить о человеке
Если человек слушает разную музыку, то его характер определить невозможно, а если он помешан только на одном стиле, то это уже отклонения и не всегда в хорошую сторону!
неправда. фигня это все.
Можно лишь частично определить характер и какие-то качества человека, но сказать какой сам человек по его любимой музыке нельзя!
Елена Гиренко
Некоторые вообще бывают предсказуемы,полностью!!!)
Это частица души, наверное можно. Ритмы жизни. Отдельные песни, могут повторяться, по смыслу слов, которые чем то задели. Мама слушает Карузо, до сих пор, а ей 80.Наверное и музыка, и голос, и воспоминания... Трудно разделить, очень объёмно!
думай размышляй ...ошибайся.. .
попробуй влюбиться- это ни с чем несравнимо!!!.
Загляните в мой мир, что скажите по моей музыке обо мне?
Елена Гиренко
Наверняка Вы серьёзны и любите песни о жизни! Как и люди любящие шансон!
Если слушает одно и тоже ...Вы сами знаете ответ на этот вопрос.. . А вот, если человек любит и готов слушать родное ему и близкое.. . но не тупо подряд.. . это другое
по жанру музыки определенный прогноз сделать думаю можно, не категорично конечно
interesno esli ya vsiu jizn slyshau rolling stones -kto ya?
Елена Гиренко
Откуда мне знать))))))))))))))Я то их не слушала и не могу представить человека.слушающего их музыку! но вы ФАНАТ,это точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Ну конечно!!! рок-твердый характер, рэп-слабый характер, попса-ваще пидаростический характер!!!! ТАК ЧТО!!!! РОК ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
Елена Гиренко
а я чё,то слабая то сильная понимается?))
одно и тоже слушать просто невозможно это очень заедает, а вот если это классика то другое дело, я вот например очень разнообрaзна в музыке, что это обо мне может сказать
Елена Гиренко
А вот некоторые утверждают что одно и тоже слушать можно!))) Стиль музыки это тоже одно и тоже!
Елена Гиренко
О вас можно сказать что вы осторожны в принятии решения! И обладаете разносторонним характером!))
Только в очень юном возрасте о человеке можно судить по музыке, которую он слушает. Взрослые оценивают людей по другим критериям
Характер - это свойство личности, его своеобразные черты, способ поведения, эмоциональное реагирование. Чтобы узнать характер человека, нужно понять что в этом человеке главное? А музыка, для меня например, это состояние души, мое настроение, я могу слушать классику, джаз, рок, шансон, попсу.. . Как Вы узнаете какой у меня характер?
Да. . Но это не очень веский показатель. Пытаться понять человека по музыке - которую он слушает - тупо)
Елена Гиренко
Да нет, они вполне понимаемы!)
Ирина Макушева
Ну не скажите!Я с репером на одном поле не сяду а металюге в любом бою спину доверю прикрывать!
ну наверное можно =)
ну тогда меломаны не лечатся))
незнаю наверно до судя по моим знакомым
не.... я думаю нет! я вот слушаю почти все направления музыки.... от тяжелого рока, до классики!