Музыка
я думаю что характер человека можно определить по тому какую он слушает музыку. а как думаете вы?
Я слушаю под настроение: от классики до тяжелого рока.
Скорей всего не какую, а как он слушает музыку....
Абсолютно невозможно ввиду того, что каждый воспринимает даже одну ту же музыку по-своему.
Если музыка агрессивна - метал, к примеру - это далеко не значит, что её слушают агрессивные люди.
Сама тому пример.
Я так не думаю...Я например сейчас слушаю Оззи Осборна,а вчера я слушала Мадонну и Эдит Пиаф.
нет, ты не права. я слушаю бард, а много моих друзей слушают попсу, но это же не значит что они должны быть придурками? все гораздо легче, и одновременно глубже.
Да конечно можно, Даже больше, можно узнать его пагубные привычки и тд. , только для этого надо хорошо разбираться еще и в психологии.
Нельзя
Скорее всего музыка определяет возраст чем характер !!!
у мне, например, ГанзЭнРоузес-характер! а у Вас?
Думаю что характер можно определить по тому как ребенок относится к родителям.
Абсолютно не согласна! Вот например Дима Билан слушает рок-музыку.. . а по нему не скажешь. А есть такие которые слушают классику, а обычные лохотронщики....))) людей обманывают!
Думаю нет, иногда человек отличный, а слушает тааакую фигню, уши вянут!
бред
Мне кажется, что спомощью музыки можно определить некоторые грани человеческого характера, которые невооруженным глазом не видно.
например я могу слушать абсолютно разную музыку, сегодня такую, а завтра совсем другую. Как ты определишь мой характер?
По моему мнению не всегда!Бывает что в той или иной песне,человеку нравится мелодия!А если вслушиваться в слова, то вы правы!