Музыка
Девушки о ком или о чем думаете когда слушаете музыку? или полностью включены в текст песни?
чтобы создать хорошую семью
я представляю себе танцующую пару (если музыка нравится).
это всегда по разному... или вспоминаю ситуацию в которой ее слушала... как правило о человеке... кстати иногда очень хорошо представляю себе его... иногда сердце щемит....от воспоминаний...
о Любимом.., всегда думаю о нём.. не зависимо от того, что делаю)
музыка нужна для фона
зависит от настроения
я вообще всегда составляю плэйлисты под настроение, погоду, время года и дня. Так что случайных песен в моем плэйере не бывает. И, естественно, большое значение для попадания в плэйлист конкретной песни имеет ее текст.
вспоминаю, каки-нибудь эпизоды из жизни
важно и то, и другое.. . а то иногда музыка хорошая, а в словах такой бред....)
а на её месте должен быть я...
Это смотря какую музыку я слушаю! И какое у меня настроение.
Kogda kak...smotrea kakaia ecio muzika....
от песни зависит =)
думаю о любимом))))
Cмотря что за песня..я лично наоборот начинаю переживать еще сильней (если какая-то проблема), если думаю о ком-то..А так просто слушаю музыку..не зацикливаюсь ни о чем..да тогда просто нет удовольствия.
Я думаю о солисте исполняющем эту песню !!!
о сексе
о своем молодом человеке
иногда музыка бывает очень сексуальной. или мне так кажется. но думаю либо о сексе либо полностью овладевает романтика или кураж-все зависит от того, что слушаю. текст и музыка-по -разному, иногда вслушиваюсь, иногда по фигу.
Смотря какая песня такие и мысли, если песня о любви скорее всего о своей второй половинке, когда грусная песня грустим о том чего нет или о том что случилось ичто тревожит, если просто музыка которая нравиться можно даже не вслушиваться в текст песни просто слушать.
А я на мелодии зацикливаюсь.И оцениваю как там поют!!!!Ля Ля Ля!!!
Все зависит от музыки и жанра, вот я к примеру слушаю готику и блэк, обычно под готику решаются все проблемы, ибо медленный и грустный мотив "продвигает" мышление и приходят довольно таки правильные мысли, а под блэк вообще мысли не лезут, ибо жусткий мотив их туда не пускает, голова разболеться может под тяжеляк ))))))