Музыка
Как вы думайте, можноли судить о человеке, смотря какую он слушает музыку?
нельзя. у человека главное не музыка, а что в голове, но музыка может изменять человека
Конечно не обо всех качествах, но о многом можно
Конечно можно. Именно от того, какую музыку человек любит слушать, можно судить о состоянии его души.
Знания музыкальных пристрастий не вполне достаточно, чтобы сделать более-менее точные выводы. Но их уже достаточно, чтобы иметь хоть какое-то представление. Кстати, не обязательно верное.
скорей всего можно! но не всегда! :)
Нет, не думаю. Хотя некоторые так и делают. Что лично меня немного раздражает.
Интересно а я какая, если слушаю всю музыку?))
Не, нельзя.. . Меня вот все считают спокойной, а слушаю я рок!))))
да.... потому что есть люди которые слушают музыку и понимают.. . и им нравится конструкция музыки либо еще что то. . в зависимости от особенности его характера ему нравятся определенные звуки, определенный диапазон тон.... а некоторые слушают музыку ассоциативно.... короче и да и нет.... того кто имеет слух можно судить того кто не имеет только в зависимости от текста можно судить....
неа, вкусы могут меняться.... хотя если он её слушает постоянно то вполне реально понять кто и что из себя он представляет.
можно, 100%.
не всегда. но музыка всё равно накладывает свой отпечаток
можно, но все таки стоит присмотреться к нему. Обычно первое мнение всегда ошибочно.
думаю, что да. так как музыка отражает его настроение, настрой и именно поэтому можно понять, что за человек встретился на твоем пути. а тем более если человек слушает одну и туже музыку долгое время, можно понять характер человека...
сматря как он себя видет.... и какая музыка
Думаю 70% музыка говорит о характере и душе человека!
konechno, ja sama tal delau, kto slaushaet classicu- QUEEN, LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH, tot normalinii chelovek, a kto russkuu drebeden....hmmmmm, luche ne obschatsa
несовсем. . Человек может слушать металл, и при этом у него покладистый характер, или наоборот. Мне кажется что нельзя понять что это за человек по напровлению музыки которую он слушает.