Музыка
А какую музыку вы слушаете? Нет,это не опрос,кидайте названия ваших любимых песен или певцов там+
певиц,саундтреки к фильмам,какие вам понравились,вообщем любую музыку ,которую слушаете вы. Уважаю как рок так и рэп,классику хоть кидайте)) Ну я чья музыка мне понравится больше всех тому ЛО.
AC/DC, Accept, Aerosmith, Axel Rudi Pell, Alice Cooper, Amorphis, Andre Andersen, Andy Scott, Apocalyptica, Axxis, Black Sabbath, Blind Guardian, Bon Jovi, Bonfire, Bonnie Tyler, Cacumen, Cans, Children Of Bodom, Cinderella, Coronatus, Creedence Clearwater Revival, David Coverdale, David Lee Roth, Dee Snider, Deep Purple, Depeche Mode, Digger, Dio, The Doors, Epica, Europe, Fight, Gamma Ray, Gary Moore, Goddess Shiva, Gorky Park, Grave Digger, Graveworm, Guns N' Roses, Halford, HammerFall, Heaven & Hell, Helloween, Iced Earth, In Flames, Iron Maiden, Jim Gillette, Joey Tempest, John Norum, Judas Priest, Kamelot, Killswitch Engage, King Diamond, Kiss, Lacuna Coil, Led Zeppelin, Lita Ford, Manowar, Mat Sinner, Meat Loaf, Mercyful Fate, Metallica, Michael Angelo Batio, Mötley Crüe, Murderdolls, Nazareth, Nightwish, No Doubt, Ozzy Osbourne, Pink Floyd, Primal Fear, Queen, Rainbow, Rammstein, Ritchie Blackmore's Rainbow, Rod Stewart, The Rolling Stones, Roxette, Royal Hunt, Scars On Broadway, Scorpions, Scott Lavender, Serj Tankian, Sinner, Skid Row, Slade, Sonata Arctica, Steeler, Stratovarius, Sweet, System Of A Down, Tanzwut, Tina Turner, Twisted Sister, Tyran' Pace, U.D.O., Üebermutter, Uriah Heep, Van Halen, Within Temptation, Vixen, Voodoo Circle, W.A.S.P., Weltenbrand, Whitesnake, Wintersun, Within Temptation, ZZ Top, Zемфира, Агата Кристи, Алиса, Андрей Макаревич, Ария, ДДТ, Кино, Кипелов, Константин Никольский, Король и Шут, Крематорий, Кукрыниксы, Машина Времени, Наутилус Помпилиус, Ночные Снайперы, Пикник, Сплин, Черный кофе, Чичерина
Дима Лобанов
Елв палы,ну как-то отфильтровать можно было,я это до утра качать все буду. Ну и на том спасибо.
Елена Mилославская
Ого! Нехило
Юляшка Игнатенко)
Мощно !!!
хард энд хэви блюз рок (в основном западный) а вообще у меня в фонотеке есть любая музыка на любой вкус
перечислять поимённо не буду---никакого места на сервере не хватит ещё не всех упомню кнечно на первом месте старый добрый рок типа: Пёпл Цепелин Пинк Флойд и. т. д. (ХОТЯ НОВОЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОТКРЫВАТЬ)
конечно П. Грин Робин Троуер да много кто
проще перечислить что я не слушаю (или слушаю редко): регги рэп
шансон (блатняк) --(НЕНАВИЖУ!!!!)
Плант - вокалист Лэд Зеппелин
Александр Стефанович
Классные видео!!!
Очень много чего слушаю... В последние несколько месяцев подсела на этих аргентинцев - http://www.youtube.com/watch?v=F5ASEDZd_B8&feature=PlayList&p=E8D134DE4E04437F&playnext=1&playnext_from=PL&index=7 этих финнов - http://www.youtube.com/watch?v=MDTq9Ow7Fjw и ещё на вот этого дядьку весёлого - http://www.youtube.com/watch?v=Bg6oYSWdkOI
Дима Лобанов
Мне не понравилось.
Clawfinger. Все песни.
Очень люблю русский рок: Александр Башлачёв, "ДДТ", "Кино", "Аквариум", "Машина Времени", "Наутилиус Помпилиус","Неприкасаемые", "Ковчег", "Чиж", "Крематорий", "Чайф", "Алиса", "Гражданская Оборона", Янка Дягилева, "Инструкция по выживанию", "Чернозём", "Паранойя и Ангедония", "Энтропия", "Ни с кем и никогда" (Последние семь исполнителей относят к т. н. сибирскому панку)
Из классики зарубежного рока хотелось бы выделить следующие группы и исполнителей: "The Who", "The Animals", "The Beatles", "The Doors", Дженис Джоплин, "Jefferson Airplane", "Crosby", "Bee Gees", "Grateful Dead", "Joe Cocker", "Ravi Shankar", "Richie Havens", "Creedence Clearwater Revival", «Pink Floyd», «Deep Purple», «Jethro Tull», "Smokie", «Pink Floyd», «Deep Purple», «Jethro Tull», "Uriah Heep", " Led Zeppelin"
Последнее время открываю для себя мир фолка, фолк-рока, фолк-метала, пэган- метала
Фолк-рок: "Ветер Воды", "Дорога Водана", "Наследие вагантов", "Тролль гнёт ель", арт-фолк группа "Пелагея", Инна Желанная, "The Dartz ", "Северный цвет", "Калинов мост", "Внуки Святослава", "Тінь сонця",
"Мандри ", "Вiй" , "Сонце-Хмари "
Чистый фолк: "Веданъ колодъ","Стары Ольса"
Фолк-метал и пэган-метал: "Аркона", "Невидь", "Калевала", "Северные врата", "Злата Сварга", "СатанаКозёл", "Pagan Reign" , "Всполох","Анахоретъ", "Твердь", " Темнозорь" , "Нежеголь", "Korpiklaani", "Finnttroll", "Butterfly Temple ", "Иван - царевич", "Alkonost ", "AleStorM"
"Мандри ", "Вiй" , "Сонце-Хмари "
Metallica, Burzum, Cradle Of Filth, Тролль Гнет Ель, Lacrimosa, Storm, AC/DC, Black Sabbath, Megadeth, Tiamat, W.A.S.P., Nirvana, Death, Deicide, Ozzy, Nocturnal Depression, In Extremo, Коловрат, SAGA, Impaled Nazarene, Drudkh, Pagan Reign, Tristania, Bonnie Tyler, Dismal Euphony, Immortal, Taake, Vintersorg, Roxette, Otyg, Dire Straits, Pantera, T.N.F., Landser, Янка Дягилева, Гражданская Оборона, Finntroll, Satyricon, Guns'n'Roses, Sex Pistols, Оргазм Нострадамуса, Nest, Tehni, Anathema, Motorhead, Iron Maiden, Dio, Shakira, Theatre Of Tragedy, The Gathering, Running Wild, Leaves Eyes, Tristania, The Beatles, Portishead, Haggard, Enya, Natural Spirit, Meldis, Nokturnal Mortum, Sleipnir, Skrewdriver, Stratovarius, Jaaportid, Old Man's Child, Neuen Welten, My Dying Bride, Septic Flesh, Slayer, Deep Purple, Rolling Stones, F.P.G., Sisters Of Mercy, Tom Angelripper, Мельница, Веданъ Колодъ, Во Скорбях, Стары Ольса, Крода, Manegarm, Юта, Аркона, Трупный Яд, Opeth, Hypocrisy, Vinterriket, Rammstein, Apocalyptica, Shape Of Despair, Rage, Mervent, Hedningarna, Калевала, Garmarna, Pagan Reign, Kari Rueslåtten, Sepultura, Suzi Quatro, Bjork, Amorphis, Meldis, The Pogues, The Cure, Vali, Alizbar, Morbid Angel, Equilibrium, Irminsul, Muse, Чиста Криниця, Helloween, The Dubliners, Geordie, Saturnus, Coroner, Destruction, Einherjier, Helheim, Aerosmith, Dio, Ragnheiður Gröndal, Eivør Pálsdóttir
Дима Лобанов
Вы что тут издеваетесь над мной?))
Классический и треш металл. Из альтернативы - Cure.
Последние пару месяцев любимая песня "Say it" в стиле пост-гранж от Blue October. Такого выноса мозга я давно не слышала, особенно текст силен.
http://www.youtube.com/watch?v=H_wH3AD1zyw&feature=channel
А если за всю жизнь писать, все равно кого-нибудь забудешь.
Слушаю в основном старый-добрый рок 70-ых и 60-ых годов. Какие именно группы? В "Моём Мире" в разделах "Моя музыка" и "Моё видео" выложено многое из того, что я люблю и слушаю.
Больше всего люблю:
The Killers, Linkin Park, HIM, Green Day, Nirvana, Dead By Sunrise, Papa Roach, Otto Dix, Bullet For My Valentine.
Дима Лобанов
Нет Лен )) я такое не очень люблю,да и моя сестра это очень часто слушает,у меня есть такая)) Все равно спасибо
Metallica, Dimmu Borgir, Cradle Of Filth, Mayhem, Storm, Therion, Tristania, Immortal, Vintersorg, Otyg, Enslaved, Moonsorrow, Ensiferum, Equilibrium, Dio, Sonata Arctica, Stratovarius, Scorpions, Accept, Rammstein, Apocalyptica, Doro, Helloween, Nightwish, Janus, Rodus Merte, Draconian, Samsas Traum, King Diamond.
депишмод
ЛЮБИМЫЕ КОМАНДЫ ИГРАЮЩИЕ В СТИЛЕ Х-А-Р-Д Р-О-К это AC/DC, Led Zeppelin, Deep Purple, Nazareth, Skid Row, Kingdome Come, Uriah Heep, Scorpions, Guns'n'Roses, Zz Top, Dire Straits, Pink Floyd и т. д.
Правда пинк Флойд это психоделия...
Елена Куннова
"Пинк Флойд" психоделичный лишь на первых трех синглах 67-68 годов и на первом альбоме "Волынщик у врат рассвета", А в остальном - это ART-ROCK и PROG-ROCK.
ну если брать отдельные треки, то будет примерно так:
Bon jovi - you give love a bad name; bed of roses.
stratovarius - 4000 rainy night; eagleheart.
WASP - hold on to my heart; I wanna be somebody.
Hinder - one nightstand; heartless; lost in the sun; far from home.
aerosmith - permanent vacation.
frank sinatra - I love you baby.
the beatles - my bonny =).
yann tiersen - j'y suis jamais alle (из Амели)
флер - для того, кто умел верить.
aerosmith - permanent vacation.
frank sinatra - I love you baby.
the beatles - my bonny =).
флер - для того, кто умел верить.
Ciara feat. Missy Elliott - Work
Дима Лобанов
Мне не понравилось...
Забавный вопрос! Лично я слушаю всё, главное в предпочтениях - сответствие настроению существующему в настоящий момент. А в настоящий ммент это примерно так:
через час будет вот так:
Ну а к вечеру вот так:
Вот как-то так, вот
через час будет вот так:
Ну а к вечеру вот так:
Вот как-то так, вот
....Русский Рок, из старого....
Король и Шут, Metallica, Rammstein...
Русский рок.. . Исполнители 90х годов.
muse - hysteria
Агата Кристи, Пикник, Наутилус Помпилиус, БИ-2, Сплин, Кино, Bauhaus, Lacrimosa.
мадонна
Amatory - Преступление против времени, Эффект бабочки.
Берениса не переплюнуть=) (Аналогичное слушаю и я)