Музыка
Подскажите хорошые песни...)))))(названия ваших любимых песен ,и кто их исполнитель)
Enrique Iglesias & Алсу - You`re My ;basic element-touch_you_rigt_now;dino_mc_feat_irakli-sdelaj_shag;paramore_-_when_it_rains;Chelsi_-_Ne_Hvataet_Tvoih_Glaz.;Винтаж - одиночество любви; Nickelback_-_If_Today_Was_Your_Last_Day;maksim_feat._ligalayz_-_nebo_zasipay;nickelback-far_away;Винтаж-Мама Мия; Инфинити & D.I.P Project - Я чужая ;Timbaland - Apologize (feat. One Republic);004 Enrique Iglesias - Tired of being sorry;Jennifer Lopez - Ain't It Funny;01_cinema_bizarre_-_lovesongs_(they_kill_me);05_cinema_bizarre_-_forever_or_never;Lafee- Ring Frei;Lafee-shut up; Lafee-tell me why...
Green Day - Restless heart syndrome.
The Killers - Human.
Papa Roach - Lifeline.
Linkin Park - New divide.
Otto Dix - Грех уныния.
Nirvana - Lithium.
HIM - In joy & sorrow.
Uriah Heep - Come back to me.
Lacuna Coil - Within me.
Nirvana - Lithium.
Flo Rida Feat. Will.I.Am - In The Ayer
Стася - Ничего нет сильнее любви
Flo Rida - Right Round
Queen-don't stop me now
Маркшейдер Кунст -Счастье@ру, Танец, Кваса-Кваса
Петр Налич - В вихре безудержной страсти, Ты ищи меня во сне
Yaya Con Dios - Nah neh nah
Queen - Radio Ga-Ga
Duran Duran - Perfect Day
Би-2 - Шамбала
Perle Lama - Emmene Moi Avec Toi
Препинаки - Про трусы
Gossip - Heavy Cross
ABBA - Thank You for the Music
Trix And Flix feat. Shaggy - Feel The Rush
вопли видоплясова - день народження
Fool's Garden - Lemon Tree
Queen - Radio Ga-Ga
Би-2 - Шамбала
Crashdiet альбом Rest in sleaze 2005
riot in everyone,breaking the chains,it's a miracle и т. д.
Skid row 18 n life,remember you
приятного прослушивания)
Linkin Park- Easier To Run