Музыка

Опрос на тему "Ваша любимая песня"

Известно, что разным поколениям нравится разные песни, вы согласны с мнением пишем название песни и мнения!
Анна Новик
Uriah Heep"Julai morning!!!!
Артур Франк
Nelly Furtado - All good things
не согласен! вот мне, к примеру нравится Smoke on the water и House of rising sun, но ведь это старые песни... а я еще нет (по крайней мере, так надеюсь). да и слушаю я совсем другую музыку...
50Сent_Best friend
Света Лумпова
Кукрыниксы По расскрашенной душе
Мне нравиться разная музыка, а если начинать пересчитывать все, то списочек большой будет, а так все песни хорошие, только всем нравяться разные!!!
Сейчас любимая песня- "Кран" Дельфина...не, я не согласна...
Мша Ганич
"Где-то", "Never Let You Go" Димы Билана и вообще почти все его песни
Новая песня!!! И $uper Кла$$ная - eminem_ft._50_cent,_lloyd_banks_and_cashis_-_you_don_know
мне сейчас очень нравятся 2 песни, Максим Знаешь ли ты, Савичева Мало.
Ion Sakara
tracktor bowling-Период Распада
Children of Bodom - In Your Face. Мне дед принес. Делайте выводы.
D.I.Y.S - Play With Me
Стиль : Dancecore
Очень забойная вещь советую послушать! поклонникам Club,Dance.ElectroHouse/ElectroClash очень понравиться! если что обращайтесь! а ещё я составляю сам музыку и делю ремиксы вот ссылка на мою страничку remix1986.pdj.ru
Мне нравятья некоторые старые песни..А вот моей бабушке, очень понравилась песня про план!Так что на счет покалений...не совсем согласна!
не согласна,мне нравится бителз ,амне всего 17лет и обычно слушаю я clab music
Согласен но не всегда, например как мне так и моему папику нравится песенка Борзова "Я знаю три слова". Но моя бабушка болдеет от песни "Шаладны полные кефали", а я под неё разве что уснуть могу быстро
мне нравится очень много всего!
....Дорогая любовь....могу скинуть....
лигалайз, на счет поколений согласен)))) но битлз мне тоже нравится
Hillari Duff Fly
юг- ещё один день
все песни группы TOKIO HOTEL!!