Музыка
Какую музыку вы слушаете? И влияет ли она как-нибудь на ваше настроение?
P.S.: Недавнее голосование выяснило, что большинство русских людей слушает попсу.
Я рок слушаю)) ) Сядешь, порубает оно тебе по ушам сильно, мозги шевельнет - и легче становится!))
в основном панкхардкор, а так от настроения могу и что-то типа Чиж и К послушать
Только классику.... Как то привык с детства. Только она проникает в душу. . .И на настроение конечно влияет. Мне кажется что даже на сомочувствие :)
Какую ни слушаю, вся так отвратительно влияет
Классику стараюсь слушать редко, потому что потом очень долго возвращаюсь в реальный мир. Я очень впечатлительный человек.
РОК и МЕТАЛЛ!! ! Когда на душе погано, только музыка спасает. Проверено, действует сильнее алкоголя и даже может поспорить с сексом. А когда хорошо.. . Всё равно слушаю, ибо люблю и уважаю!
Джаз, классика, реп (со смыслом) , рок (достаточно редко) Настроение влияет на музыку. или воспринимаешь иначе, или тупо переключаешь.
Как раз от настроения зависит какую музыку я слушаю))
Конечно влияет. Я слушаю музыку с cильно выраженной, по моему мнению, энергетикой. Это Linkin Park, Evanessence, GammaRay, Halloween, TaTy, Him, Rammstein
Диско 80-х. Спасает от грусти!!!
Я могу слушать что угодно! От попсы до металла и т. д. Если настроение хорошее, то слушаю клубняк, а нет, то медляки всякие
Серф. Настроение становится серфовое. Hang Loose!
конечно влияет!!!! слушаю в основном драм
да. на меня влияет музыка когда я расстоена или в плохом настроении. а музыка спокойная, успокаивающая душу.
я слушаю хеви-металл. и эта музыка, наполненная смыслом, заряжает меня силами. и не нужно идти за большинством
Реджапова Марина
Приветствую, брат по МЕТАЛЛУ!
Мыка несомненно влияет на настроение!!!! Оно может его приподнять или заставить загрустить.... Независимо от стиля музыки и твоего настроения! Я в основном слушаю метал, индастриал и страрый рок.... А почему? она более интресна мне!!!!
Сначало настроение, потом музыка!
а я РОК! ! Breaking benjamin
Если тупо грустно - включи СМЕХ, обхахочешься от тупости, но так прикольно!!!
Я слушаю в основном попсу и рнб. Музыка может повлиять на любого, в том числе она влияет и на меня! Люблю особенно песни со смыслом!!!! Слушаешь и получаешь кайф от любимых исполнителей, хочется слушать и слушать!
Похожие вопросы
- есть ли что-то в музыке, которую слушаете Вы, что одинаково нравится и Вам, и Вашим родителям?
- Какую музыку вы слушаете?а вы знаете что музыка влияет на человека?
- Какую роль в вашей жизни играет музыка Как она влияет на ваше настроение?
- А когда настроения нет, какую музыку вы слушаете?
- влияет ли музыка на Ваше настроение?
- Влияет ли музыка на ваше настроение?
- музыка сильно влияет на ваше настроение?
- Вот говорят,что музыка,которую слушает женщина во время беременности,влияет на развитие плода....
- На ваше мнение о человеке влияет то, какую музыку он слушает ?
- А какую музыку вы слушаете? Нет,это не опрос,кидайте названия ваших любимых песен или певцов там+