Музыка

На ваше мнение о человеке влияет то, какую музыку он слушает ?

Erik Karimov
Влияет.
Скажи мне что ты слушаешь. .
.. и я скажу тебе кто ты.
Могу сказать, музыкальные вкусы человека могут хорошо характеризуют его. Но это не означет что если кто-то слушает Руки Вверх (аминь) - плохой человек. Просто это не мой человек: ) и вряд ли мы найдем точки соприкосновения и в других областях: ) мы слишком разные.
Оксана Ефименко
Лучший ответ
Не столько влияет, сколько дополняет мою картину мнения о нем. Ну и мою музыкальную библиотеку тоже!
да мне вообще похрену
Не всегда, чаще всего от характера и внешности вешают ярлыки.
Опрос был бы уместнее. Да, влияет, ибо определенный стиль музыки характеризует определенный тип характера, поэтому иногда я корректирую свои представления о знакомом мне человеке.
Нет, я вовсе не музыкальный фашист, и не сужу о человеке по его музыкальным предпочтениям. Вот.
отчасти. если человек слушает хорошую с моей точки зрения музыку, то я невольно проникаюсь уважением к нему, по-хорошему завидую его музыкальному вкусу. в противном случае - не влияет. т. е. если он слушает музыку, которая лично мне не по душе, хуже относиться к человеку я не буду.
ну на 10-20% где то
Elena Aleksandrovna
Все влияет. Что слушает, читает, смотрит...
L*
Lp *@*@*@*@
Конечно. Музыка выдаёт человека хд
Примерно на 20-40%
по-моему да. . как и во всех вкусах человека, так и в музыке..