Музыка
Ваше мнение Есть ли смысл в современной музыке?
ну надо знать места, где его искать! :)
В попсе точно нет. А в остальной в большинстве случаев есть.
у некоторых есть у некоторых нет. поточнее пожалуйста.ну вот какой может быть смысл в песне "Алла, что ты делаешь Алла ла, что ты делаешь со мноооой" Серёжа наверняка сам не понимает, что как и зачем.
v lyubom tvorchestve est' smysl-tak chto tvoi vopros ne imeet smysla!!!)))
Современная музыка многообразна.
Если Вы имеете в виду ПоПсу, то в ней конечно смысла нет, а кому он нужен?
Когда вы веселитесь, зачем себя каким то смыслом нагружать?
Если Вы говорите о той музыке что звучит на радио То это на 98 % ПоПса.
Но есть и другая музыка, она не может быть популярной. И смысл в ней нелогический ( если вы это имели ввиду) а душевный . Смысл музыки открыть ( сделать восприимчивой) душу.
Музыка создана для того чтобы чувствовать, а значит думать вредно. И тем более думать есть ли в ней смысл.
Разбирая ее по частям ( теряя целостность восприятия) вы себя лишаете чувства.
smotrya kakuyu muzyku vy imeete v vidu!!
Есть. Но не во всей.
смотря в какой! не во всей...
во всем есть смысл
послушайте хорошую музыку, увидите смысл.... в попсе его конечно нет
Конечно, музыка это отличный стимулятор для сексуальных игришь! Медленные композиции помогают расслабится и настроить девушек на романтический лад,а быстрые и ритмичные так могут завести, чо девчонки сами выпрыгивают из штанов...Музыка это круто
А стоит ли искать смысл там где его отродясь не было?)))
Конечно. . Особенно в роке. . Пускай во многих неснях он абстрактный и не навиду, но безусловно есть..
В попятине НЕТ, а в остальных вроде есть!
если даже и есть, его не поймешь!
РОК, МЕТАЛЛ, ПАНК-РОК - есть и смысл и классная музыка .
Определенно есть! Не все его понимают
В любой музыке есть сысл,а для кого какой- решает каждый сам за себя
в любой искренней музыке есть смысл, а вот в коммерческой преимущественно он либо отсутствует, либо вставлено его подобие.