Музыка

Какую, по вашему мнению музыку должна слушать современная девушка?? Что тут объяснять.

Дайте Sparkling Angel 10 очков!! ! =))
я поддерживаю её ответ!
мНЕ остаёться только добавить - что слушать надо всё что хочешь, но не тупою попсу вроде пусикэт долс, и псевдорэп вроде гуфа, слима, и псевдо-рок вроде ронеток, токио хотел!
а я хочу добавить что девушки должны слушать с умом и со смыслом и не смотреть тупое кино вроде Сумерки. дневники вампира, интересоваться рианами, биберами, селенами гомесами, домами 2, реалити, и всякую дрибидень вроде рнб типа бейонсы, ферджи- это им не нужно!
Девушки должны быть красивыми в душе, снуружи и внутри (!!!)
Я считаю девушка которая слушает рок и метал - наротив ценит музыку
и девушкам не идёт такое чтобы танцевать хип-хоп, диско с всякое стадство, бродить по найт клаьам, дискотекам и наряджаться как девушка лёгкого поведения - это всё попса и певдо мода! - но это не значит что девчонки слушая рок должны пить, курить, делать наколки!
Рок метал всему голова!
Это прекрасно когда девушка слушает рок и метал - а что надо слушать - блатняк, попсу, рнб, рэп, и русский рэп лазить по дискоетками, клубам и жрат ьалкоголь!

Я за рок и метал

и я уважаю рок-исполнительниц вроде
Шарон ден Аден
Лив Кристин
Эми Ли
Тарья Турунен
Симона Симонс - прекарсно поют метал и прекрансные они!
Таких уважат ьнадо а не всякую дрибидень попсу слушать

или

Долорес О риордан
Джульета Льюис

PARAMORE AVRIL LAVIGNE ТОЖЕ нормально, - хотя увы это попсой стало - а раннее творчесвто супер!

И неважно девушка, парень - надо быть человечным и не жрать алкоголь, ходить до утра по дискотекам типо я молод (а) и это круто!

рок н ролл - это не секс и наркотики - такое скажут только позёры которые считают что если ты рокер - ты должен (на) баловаться, алкоголить, курит. пирсинги, татухи - это уже не рок - а чистая вода ПОПСА И псевдорок и попса на гитарах!

РОКЕРЫ звучит гордо а ДЕВУШКА-РОКЕР - прекрасно!
И не надо девушек хаять металистка, рокерша - любтельницы рока и метала а не рокерши!
прекрасная музыка!

Женщины в роке должны быть!!! !
А попсу, рэп - нафиг!! !
жЕНЩИНЫ В Роке это классно - без них было бы скучно!

я тоже за женский вокал в роке и чтобы девушки любили рок!
Vigantas Butnorius
Лучший ответ
Классическую музыку.
ранетки!)))) АбИзательно! тупая современность их любит))
Natasha Fedulova
А если вам скажут, что современная девушка должна в шинели ходить и зигу встречным кидать, вы тоже станете так делать. По меньшей мере глупо повторять за другуми.
Как это должна?.. .
никто ничего не должен. Каждый слушает то, что ему нравится
Амира Amira
метал. она должна быть немыта, вонюча, с сальными патлами, с небритой вонючей кис.... кошкой
Панфёрова Яна