Музыка

по вашему мнению, какими должны быть металисты , что должны делать и т.д...

Андрей Екимов
Каждый должен быть самим собой, и кем ты в этом сстоянии будешь не столь важно.. .
Металистов я бы разделил на два вида. 1-ый это те, кто носят косухи, длинные волосы, слушают метал и кричат на каждом углу "Я металист". Смешные такие парни.. .
А другие просто металиисты в душе. Они могут быть лысыми, волосатыми, в косухе, свитере-похрен в чем.
Вторыt,кстати, весьма образованные, интеkектуальные люди в отличии от первых, среди которых много пафоса и больше ничего.
Анатолий Крещунасов
Лучший ответ
Алексей Захаров Подписываюсь под каждым словом)
Они должны работать на металлургическом заводе.
Варить чугун и сталь. Производить металлопрокат и трубы.
Galina Zueva
Металисты должны по определению слушать метал, больше они никому ничего не должны.
Остальное - в зависимости от психологических особенностей каждого конкретного человека.
А насчет атрибутики - это необязательно.
Не косуха делает человека металистом, а музыка, которую он слушает))))
металистом должны быть в душе
*катюшkа Муравьёва* Lol, а может лучше в ванной?)))))
просто хорошими людьми со вкусом
Ну металисты бывают разные.. .
В принципе они ни кому ни чего не должны.. .
Андрей Титов
Странный вопрос. Ответь на него для себя сам, а потом попробуй доказать окружающим свою правоту.
Смотря кого считать металистом. Если имеются ввиду металисты как субкультура, то это именно те, кто носят косухи, слушают метал, ходят на концерты, собираются на каких-либо тематических мероприятиях. Что же касается людей, которые просто слушают метал, сидя дома на диване, то это просто ценители музыки определенного стиля. К субкультуре они отношения не имеют, следовательно и металистами их назвать нельзя.
они должны слухать металл^^ в душе как обычные люди.. а одежду ты сама наверное знаешь)