Музыка
музыка сильно влияет на ваше настроение?
да, влияет. Моя подруга говорит, что после прослушивания моей любимой песни я становлясь добрее. И действительно - музыка затрагивает самые нежные и тонкие струни нашей души и не отпускает до конца. Бывает так, что сердце просит какую-то душещепательную мелодию в качестве бальзама - в таком случае музыка лечит. А бывает, что наступает игривое настроение - хочется латинских, горячих ритмов. А если мне плохо, если я неуверенна в себе - я слушаю Queen " We are the Champions" она поднимает настроение и заставляет жить и бороться до конца.
нет это настроение влияет на выбор музыки
она влияет и помогает
Выбор музыкального стиля зависит от моего настроения.
Так что скорее наоборот.
да, когда весёлая музыка поднимается настроение, не люблю грустные песни, мелодии
С точностью, да наоборот...
Да. Влияет и наоборот)
Когда как. Смотря опять же какая музыка))
Смотря какое настроение
да
ДА!! Слушаю грустную-становится грустно, а слушаю весёлую или рэп становится весело, а ты?
Наверное ответить одназначно нельзя - музка влияет на настроение или же настроение влияет на выбор музыки. Безусловно, когда настроение чудесное даже грустные мелодии воспринимаешь через призму радости. Когда настроение паршивое, бывает что вселые даже начинают раздражать. Но как мне кажется, если в музыке заложен действительно сильный посыл, будь то веселый или грустный, то настроение, душа непременно ответит в такт мелодии.
....в определнные моменты музыка очень может повлиять на настроение например : если у человека плохое настроение он ставит тяжелую музыку ,что бы она отражала его внутренне состояние ,а если хорошее то это зачастую энергичная и бодрящая музыка....
очень сильно
Смотря на кого. На равнодушного человека-нет. Но если ты любишь музыку, разбираешься в ней, то скорее всего влияет. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!
перед тем как идти на работу я всегда слушаю приятную музыку и тогда у меня всё хорошо. Значит влияет!