Я не могу жить без музыки... всегда нахожу что-то, что в данный момент ближе мне по духу.. .
В последнее время слушаю музыку, которая очень сильно влияет на мои чувства и отношение к некоторым людям.. .
У меня может переломный момент какой-то.... хочется терзать себя, расстроен до немогу.. .
Оставить всё как есть... или что то менять?
Музыка
Музыка... как влияет на ваши чувства?
я тоже не могу жить без музыки....в последнее время я все чаще слушаю медленные песни...чаще всего о любви и одиночестве...именно такое состояние души у меня сейчас....бывает что слушаю и быстрые...это когда мне хорошо и хочется прыгать от радости...у меня оч переменчивое настроение....
Lyubaya muzyka v printzipe sozdana dlea rasslableniya..Ya ponimayu vashi chuvstva,u menea takie je chuvstva,kogda ya slushayu Talikova,Kino..sostoyanie teajeloe na dushe.Klassicheskaya muzyka razvivaet voobrajenie,horosho vliyaet na psihiku,zastavlyaet dumati..
оч отлично засыпаю под ревущий блэк....очччень....чтобы я без него делал..)
чувства влияют на музыку
Все свободное время слушаю музыку. Ничего менять не надо.
если есть желание и не обходимость...
Аналогично,без музыки я не помню себя с 12 лет всегда находится новая музыка новое звучание которая придает вкус к жизни к отношениям с людьми помогает в стрессовых ситуациях и пр.
4to bi mi vashe bez nee delali?!
Раз музыка так сильно на тебя влияет (на меня тоже),попробуй поставить что-нить ободряющее! Веселее и легче станет! (хотя мне этот способ не помагает)
Музыка это моё всё. Я её обожжжаю!
Да чувак! Я раньше слушал РОК! А девушка как бросила так сам себя поймал на том что сижу и слушаю всяку хуйню! Типа попсы, R'n'B!
У мну тож такой период был..Ничего прошло.А вообще я меломанка.
меломан эт класно, обожаю музыку прям как ты. если всё устраивает, то менят ничего не надо
прямопропорцианально
я не могу жить без музыки