Музыка

Какая музыка и как сильно может влиять на ваше эмоциональное состояние?

Gulsunai Askarbekovna
Русский рок!
Снежана Волобуева
Лучший ответ
рок, поп-панк
Ирина Морокина
Прог- или арт-рок, он очень разнообразный, и в течение одной композиции, может несколько раз смениться восприятие окружающего
Тяжелый рок и классическая музыка (из серии Вечер вдвоем)
От первого я тупею, от второго крепко засыпаю.)))
Когда надо расслабиться слушаю дедюлю когда погрустить мару когда весело юту
Очень сильно может повлиять НА ТВОЮ ЖИЗНЬ группа "Пикник".Сначала она прсто поднимает настроение, а следом за этим приходит переосмысление мира
Есть несколько определенных композиций. А в целом на меня часто влияет музыка, в которой используется голос (не слова, а именно голос)
чаще всего музыка не влияет на состояние а отражает его.. . и может его немного усилить.. . например если мне грустно то после того как я послушаю грустные песни становится еще хуже.... намного.. . а веселые песни вообще не хочется слушать...
Николай 65
Город 312 - Обернись
Макс Фадеев
тяжелый рок
Віталік Мороз
эмо-кор
1) Radiohead - You
Verve - Drugs Don't work
Scorpions - Here In My Heart
Pink Floyd - Wish you were here
U2 - One и т. д.
Под эти песни вспоминаются самые печальные моменты жизни, охватывает светлая грусть.
2) Когда хочется выпустить кому-нибудь кишки, снять стресс и тд. , отлично подойдет трэш-метал! ! да и вообще что-нибудь жесткое. Включаешь, например, Slayer - I hate you, или In Flames - The Hive, и вся твоя агрессия выплескивается вместе с музыкой. так что никто не пострадает :DDD
3) когда хочется побуянить, можно послушать легкий ни к чему не обязывающий панк-рок или инди.
например, The Bates - Hello, Good Charlotte - Keep your hends off my girl, и тому подобное
Дальше перечислять не буду, пальцы устали=)))