Музыка
влияет ли музыка на Ваше настроение?
Очень.. . Музыка - моя жизнь.. . Настроение - музыка...
настроение влияет на выбор музыки
да, иногда музыка меня до слез доводит
....музыка может влиять не только на настроение, но и на мировоззрение))))
Естественно.
Скорее наоборот....Когда настроение плохое - такая и музыка.. Грустная, задумчивая... Когда хорошее - зажигательная и ритмичная....Правда, всегда вгоняют в тоску афганские песни....
Да,бывает хорошее настроение,но послушал грустную музыку,которая тебя расстроила и настроение поменялось...
Ещё как.
Больше настроение влияет на ту музыку которую слушаю
Музыка не просто влияет, ОНА делает мое настроение. Если мне грустно, я включаю что-нибудь веселое и трава не расти, мне море по колено))))
на 100%
скорее настроение на музыку влияет.. какое настроение такую и музыку хочется послушать..
Да и только в лучшую сторону.
ага когда тяжелый рок играет то аж жить легче,а подружка блин лежит и муз тв слушает,вот поэтому я тут...
да темболее когда я слышу песни про жестокую любовь то я начинаю ПЛАКАТЬ И РЫДАТЬ поскольку я люблю одного парня уже 4 года он знает об этом мы встречались но расстались а я его ЛЮБЛЮ(((((((((((
Настроение влияет на музыку.
Когда попса лабает, я дохну сразу!
да да и еще раз да,какая музыка такое и настроение многие думаю согласятся
Еще как!!!
да
безусловно! Собственно, также, как и настроение - на музыку, которую слушаю.
Скорее настроение на музыку
Наоборот, какое настроение - такая и музыка...
Да конечно....инече и быть не может! например слушая попсу "блевать тянет" а под тяжеляк как то приятней становиться.. но и тут всё от песни зависит не только от музыки но и от слов....
помогает снять напряжение
Да, если это настоящая музыка, которая способна сделать это.
да она его приводит в нормальное состояние!
еще как
скорее мое настроение влияет на ту музыку которую я слушаю
Да. Есть несколько песен которые непреодолимо вызывают одни и те же чувства.
очень! поэтому не слушаю грустную музыку,если в ссоре со своим парнем, становится ещё хуже!
Моё настроение влияет на то что я слушаю.