Музыка
А влияет ли музыка на вашу работоспособность?)
Хотел написать дополнение, но решил что не стоит - пусть вопрос будет широкий)
да, влияет. особенно на моей работе музыка-"мегободрая",поэтому я всегда вырубаю радио, ибо работь НЕВОЗМОЖНО. так как свою ставитъ нелъзя, предпочитаю гордое молчаливое пространство=) а под любимую музыку оченъ ритмично делаются дела по дому.
о, поперло меня сегодня отвечатъ. Превед!
Разумеется. На песня строить и жить помогает!
http://audiopoisk.com/?q=Муслим+Магомаев+-+Я+дам+тебе+больше
Лично мою работоспособность повышают фолк-метал и панк-рок
ога.... если окружающие звуки мешают - напяливаю наушники... значит. влияет...
Основное условие моей успешной работы - полная тишина. Поэтому на работе музыки не бывает. А дома не бывает без музыки, потому что тогда жизнь останавливается!
это конкретно моя работа, она вынимает из меня всю душу....
Мне очень, она влияет не только на работоспособность, но и на состояние души, настроение....
определённо влияет. вот, к примеру, родители недавно затеяли на балконе ремонт. мне выпала доля покрасить потолок. и хрена с два бы у меня хватило на это терпения и сил, если бы не притащил туда телефон с музыкой.
Влияет) Если работа какая-нибудь скучная, нудная, делать ее без любимой музыки просто невозможно. И, если делаю что-то интересное, то музыка еще больше вдохновляет) )
Но: если что-то серьезное - например, заполнение важных документов итп, то лучше в тишине. . а то думать начинаю о музыке))
Конечно
КОНЕЧНО... весьма отрицательно)) ) вместо того, чтоб работать -сижу копаюсь в тырнете, статьи читаю или ищу где чего скачать)))
Да! не могу без музыки!
Я жить без музыки не могу ))) и делать под неё всё что угодно можно с удовольствием )))
Да. Падает немного, кстати.
Влияет, не могу делать уроки без музыка, однако опять таки когда попадается то, над чем нужно подумать, я выключаю музыку
Отрицательно влияет, поэтому я музыку чаще слушаю, когда ничего не делаю. Потому что отвлекает она, сразу хочется забить на все и прыгать в такт ритмам и петь!
Моя любимая-да)
А любая другая-убивает :)
Да, зачастую руки поднимаются под хорошую музычку))