Музыка
Влияет ли музыка на вашу личность? И какая положительно влияет?
da!! s "Pink Floyd" trudno byt' durakom)))
Влияет, и даже более чем. Можно сказать, что без музыки я - не я. а кто-то другой. Точно так же и с книгами. Вот два источника, из которых я черпаю всё своё духовное богатство. И меня очень радует, что эти источники практически неистощимы :)На меня весьма положительно влияет преимущественно русский-рок и любой фолк-рок. И регги - успокаивает как-то...
Музыка может изменить личность. Это когда-то было доказано учеными. Каждый человек - загадка => всё зависит от вкусов. Например рок.
СлУшАю ПаНк-РоК и МнЕ " пОх На ВсЕ"
вЫвОд: На МеНя ВлИяЕт ПоЛоЖиТеЛьНо =)))
мне кажется, что человека делает выбор подсознательно.. еще твой настрой зависит от того, как ты сам всё это воспримишь..
для меня музыка очен много значит. В детстве все время что-то пела себе под нос.
Не буду оригинальной, любила всегда классику: Бах, Бетховен, Шуберт, Брамс, Лист, Орфф, Паганини, Лист и многие многие др. И советстких композиторов, например, Рыбникова.
Современная попса под настроение. (Alizze, Mylen Farmer) и многие др.
Из рока - вся классика зарубежного и отечественного творческого производства :) . Современный российский рок что-то не понимаю пока.
Влияет очень сильно, но не знаю, насчет личности, но на настрой, роботоспособность точно влияет!
на моё становление как личности очень повлияла музыка группы ДДТ. совесть, знаете ли, просыпается...
Музыка на психику влияет-тяжёлая музыа, следовательно я псих!!!!
Скорее личность выбирает музыку. В метал с первого звука втюрился...))
Земфира
Вся моя жизнь это музыка.