Музыка
а какой цвет в предпочитаете одежде и влияет ли как то ваша любимая музыка на этот ваш выбор?
Предпочитаю чёрный. Хотя ношу джинсовые вещи, яркие майки. Разное. А слушаю металл. Делай выводы.
я люблю черный цвет!! ! у мну почти что вся одежда черного цвета.... музыка.... думаю, да, влияет....
черный и красный...белый в разумных пределах, например шнурки у кед....я панк....
музыка скорее влияет не не цвет моей одежды, а на стиль....)) стиль типа солистки guano apes сандры и еще растаманская атрибутика.... потомушо и рок слушаю и реггей!)))
цвет моей одежды не зависит от музыки, которую я слушаю, он зависит от того, какой цвет я захочу одеть сегодня)
мой самый любимый цвет-цвет детской неожиданности))) а музыка оооочень влияет!!! Сердючка-БОГ!!))
Нет, не влияет. Мне рок нравится, а выгляжу я, как обычная девушка, которая любит попсу... (фу! )
Внешность бывает обманчива...
Я предпочитаю оранжевый цвет, на этот цвет влияет мой любимый исполнитель Миша Гребенщиков))) после "Оранжевых ботинок" очень полюбила этот цвет)
у меня много всяких разных шмоток, можно сказать на все случаи жизни
а так для повседневной жизни преобладает в основном черное, красное
музыка... да, наверное влияет. слушаю рок, метал
черный и коричневый. а еще темные зеленые, бардовые. я такие цвета с детства ношу. музыка здесь никак не повлияла
Считаю, что музыка очень даже влияет на цвет одежды. И необязательно если слушаешь что-то тяжеленькое нужно носить одежду темных оттенков. Люблю голубой-влияние танцевальной музыки. Люблю Черный-влияние агрессивной музыки. А вообще выбираю одежду руководствуясь своим внутренним вкусом.
Я люблю в одежде веселые цвета и не как не могу сказать, что музыка влияет на мою одежду или ее цвет!
красное и черное (панк альтернатива и металл)
я очень люблю все цветастенькое!я слушаю очень разное,и у меня ммузыка на это никак не влияет)))