Музыка

Какой стиль музыки вы предпочитаете, и с чем связан ваш выбор?

Да практически весь спектр музыкальных направлений, ну за исключением попсы, хотя и она привязывается иногда- из головы не выкинешь. В любом стиле музыки есть достойные вещи!
Алёна Сигурова
Лучший ответ
Все стили нравятся, за исключением тяжелого металла, просто один чуть чуть больше другой чуть чуть меньше, все зависит от настроения и связано это всего лишь с моими вкусовыми предпочтениями!
Konica Konica
С детства брат "подсадил" на РОК....
hard/progressiv/sympho/power/trip-hop/epic
просто нравится.. .
могу послушать ABBA/roxette/ и еще попсовые группы 70-80-90 годов, но не все...
Я меломан, я не предпочитаю какой-то один стиль музыки, я слушаю все стили зарубежной музыки, выбор мой связан с тем что я люблю музыку!
Предпочитаю русский рок или зарубежную эстрадную классику.
Обусловлено тем, что люблю потреблять качественный подукт. Радиостанции, типа "Русского Радио", взрывают мне мозг.
Я просто ответила, ни с кем не спорила, никому ничего не навязывала!..
Альтернативу как жанр в целом! И соответственно с входящими в неё стилями: nu-metal, alt.rock, alt.metal, rap-metal, и т. д.
Метал . Выбор связан пожалуй со стилем моей жизни...
.M
. M.f.a
рок, я вот послушаю, и сразу понимаю что такое жизнь, и чего я от неё хочу!
будущее за new age/
ритм-н-блюз!!!! обожаю!!!!
Speed-Trash Metal и Heavy Metal в чистом виде
Стюша )))
Нравится музыка из разных направлений, всё зависит от душевного состояния в момент её прослушивания, но шансон (в исполнении Трофима ) могу слушать бесконечно!!!
Общее: тяжмет.. . с 11 лет ...
Ambient, True Black Metall, Viking Metall, New Age.
И вообще, люблю музыку, которая заставляет думать.
метааааал
Мне очень нравится творчество ранеток. К сожалению я покинула группу. Но ничего. Любая боль проходит. Мой любимый стиль музыки рок!
Nigar Yildiz