Музыка
Какой стиль музыки вы предпочитаете?Что лучше Рок или Попса?
Как вы думаете какое направление в музыке на данный момент самое продуктивное? а какое больше нравится вам?
Что за вопрос?!!! Конечно же РОК!!!! Попса даже и близко не валялась!! ! Попса - это бездарное течение в современной музыке, которое забивает многим своей бестолковостью разум!! ! Попсу исполняют только маминкины и папинкины детки, которым нехрен делать, которые помирают со скуки.. . в лучшем случае они сами напишут какую-нибудь песню, а то и того хуже - всё за деньги готовое купят, а потом выпендриваются!!!
Сейчас рок беспонтовый пошёл, я имею в виду русский рок. Попсу вообще не перевариаю. Перешёл на шансон и джаз.
альтернатива (прог рок)!
Продуктивнее попса, так было и будет, но нравится Хэви Металл
В попсу деньги большие вкладываются. От того она и продуктивнее. Кроме того, они все под фанеру ртом шевелят. Попса -это массовая музыка, популярная. Людей слушающих рок всегда меньше, потому что в роке смысл есть и глубина. Рок -настоящая, живая музыка
Рок рулез!
лучше хауса нет ничего =)))))
Рок лучше во всех смыслах! ))
не тупи пацан тупой вопрос
РОК конечно!
тут можно разбить по возрастным категориям, реп и разные направления рока, нравится молодежи, классика и ветераны поп сцены вроде Пугачевой, Ротару и Долиной, людям постарше, шансон например вообще помоему вневозрастная категория, так что тут нет однозначного ответа. у всех свои вкусы и каждое направление имеет свою аудиторию. а по мне так нет ничего лучше качественного отечественного металла!
ааааа как можно сравнивать рок и попсу!!!!
Твоё Счастье
Вот все же интересно почему всем кто ответил нравится больше рок или хеви а преобладает попса?
роооок)
Мы окрасим мир в черный. РОК!
Рок, и ещё раз рок, и только он!!! =))))
Конечно щас рулит попса, но я ненавижу это направление, обожаю панк-рок и особенно группу Ber Linn
кому как
я открыта для всех муз направлений, но рок и RnB нравится больше, чем попса
Попса сразу отпадает... Остается рок, Но не только...
Рок-навсегда
Лучше всего качественный метал!!!!
Рок!!!!
Кто-нибудь вспомнит через 30 лет любой современный попсоидный альбом? Сомневаюсь.. .
Альбомы Rollin Stones уже 40 существуют, и о них помнят! Мало того группа до сих пор существует.
Попса - сборище бездарностей, только и способных рот под фанеру открывать, да с неподключенными гитарами по сцене скакать.
Gulmira Baratova
Я полностью с тобой согласен.Rock рулит,хотя я больше предпочитаю pop-rock,но всётаки от попсы во многом отличается.Попса-это ФИГНЯ!!!Причём полная...
РОК естесно!!!! хотя каму как) ) на вкус и цвет))))))
Po-moemu eto bespolezno obsuzhdat.No vse ravno ROCK lu46e!!!(nu eto moe mnenie).
реп)))))))))))))
Люблю поп-рок и готические рок группы.
Мля я слушаю конечно тяжёлую музыку! Попса розовая пасть голодного пса.... Не ну конечно вопрос тупой.. . Автор баян...
Конеш рок! Попса -бесцветная х.. ня... .
RAP!!!!
РОК -The Best
Попса - отстой!!!!
я подразделяю музыку на два типа: музыка для тела, музыка для души. есть вечная музыка, как хэви метал, просто метал, рок, блюз, джаз, класика, а есть временная музыка, хиты однодневники и эо музыка - ПОПСА.
Глупо сравнивать эти стили. вообще.. . попса - это популярная музыка, а не какой-нибудь Дима Билан. Ту же самую Арию можно приписать к попсе (популярной музыке) , хотя сама группая является смесью хэви метала, рока и тоненького слоя пауэра ;)