Музыка

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

3-
310 - Nammqi
Рок 4ever!! Зарубежный,не русский!! Классика рока,все виды металла, хард и гранж... Ну к примеру Deep Purple,Iron Maiden,Led Zeppelin,Nightwish,Judas Priest,Kingdom Come... А лучше он тем,что в нем есть все:и музыка,и смысл,и драйв,и лирика,и талант!!!
Наташа Полякова
Лучший ответ
от поп до gothic metal
Кантри.
То что я слушаю не лучше других, просто другой уровень мастерства, сложности, в отличии от того что слушает большинство. .
heavy, thrash, progressive, power, speed metal..
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS, LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
melodic death metal
Раду Пынзарь
немного dnb,рэп и rnb
Ваган Мурадян
Rock FOREVER!!!
Евроданс и техно.
Marina Krasnova
RAP, R&B
Оксана Беккер
SlipKnoT polnostyu otrajaet mena i mmoye sostoyaniye!.iGotiku obajayu!
Готика и классика, местами рок! Готика - музыка для души, для моей души... Жизнь, моей души, заключена в этой музыке... Классика - не изменю, таким композиторам, как Шопен, Бах, Моцарт, Бетховен. (Специально перечислила самых известных, чтобы люди голову не ломали) Рок - просто музыка, которая мне нравится! Evanescence, Nightwish, Within Temptation, lINKIN pARK, Afi, Rammstein, LACRIMOSA, Линда, Sum 41, L'ame Immortelle!!!
ска-панк и просто панк
Aliona Coseru
House
Рок. Разный. Но не только. Кое-что из арабской, потому что это музыка огня и барабанов, под которую хочется танцевать и очаровывать. Иногда - тянет на романтику... Ретро. Но в основном - рок. Потому что это - музыка, выражающая чувства людей, и стихи, в которых есть мысль. В отличие от многих...легких стилей и направлений, в которых едва ли найдется хоть капля здравого смысла и ясно выраженных ощущений... Все эти "попки", "глазки", "губки" и прочая мишура нагоняют тоску и ощущение полной бездумности окружающего мира... А рок - задумчивость, иногда - безмятежность и наслаждение простыми радостями жизни, (ну, возразят мне - какой смысл в столь известных "Бутылка кефира, полбатона" - ан нет, товарищи, это ж почти гимн студенческий, и вообще песня отнюдь не глупая), очень часто роковая музыка - общая боль ее создателей и слушателей... Недаром ли слово "рок", судьба - и есть название направления? Рок-музыка зачастую ассоциируется с накротиками, курением, алкоголизмом музыкантов и, собственно, фанатов... Ну не видела стереотипа глупее... На самом деле это - философия. И верное сопровождение человека в любом пути, даже длиной в жизнь :)
Дима Жмакин
рэп и тяжелый рок
Марат Булкаев
Панк. Потомучто это музыка протеста! The Exploited!Fuck The System!
R'nB u Drum
Ксю@ Ша
Я слушаю музыку в электронных жанрах. Туда относятся Progressive, Energy, Rave, Happy-Hardcore, Trance, Chemical Beats, Break Beats и многие другие разновидности House... Электронная музыка прогрессирует, но она молода.. . Кстати, многие жанры имеют общие корни с электронными жанрами.. . К примеру Hip-Hop и D'n'B... И вообще, в электронной музыке к нетанцевальным можно отнести только 4 жанра - Trip-Hop, Ambient... Electronic и Industrial могут быть и вполне танцевальными.. . А танцевать я люблю! Хотя в принципе можно и просто послушать хорошую музыку! В рэпе, например, уже новое что-то трудно придумать...
реп
R&B рэп и хип хоп рулят
рок и готика
РОК и МЕТАЛЛ ФОРЕВА!!!! НИГЕРСКИЙ РЕП ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Я слушаю R&B
Тамара Ким
GOTHIC METAL, BLACK METAL, не в смысле нигерский HARD METAL
панк
ска
Rap только его!! !
Всем МИРА
ска-панк, альтернатива