Музыка

Какой стиль музыки Вы предпочитаете???

Я самый большой фанат RAVE-культуры!! ! Я уважаю и обожаю эту культуру!! ! Всячески выступаю ЗА! Посещаю рэйверские тусовки!! ! Вообщем ЛЮБЛЮ и ВСЁ!!! Хочу пояснить что RAVE - это Techno, Trance, House, Drum & Bass, Club, Trip-Hop, Dance, Break Beat, Electro, Industrial, Breaks, Pop, Acid. Присоединяйтесь.. . =)
блюз и катри. рок поднадоел
Нагима Джумагалиева
Лучший ответ
джаззз 4ever!
все его направления
АСID jazz
Вова Ли
true pagan folk metal.a che,opros?
Юлия Шевченко
HEAVY METAL
Indira Musabekova
рокопопс
Я сорласен,но я еще добавлю к собственно РЕЙВУ Gabber, Hardcore, и конечно же Jungleа еще я сюда хочу добавитьIDM , Downtempo, Noyse , Trip- hop , Asid Jazz , Nu school Breaks , Graim , Turntablism и вообще всю электронную музыку!
Hard Rock--навсегда!!!!
а макарена, макарена. Ааааааааааааа!!! макарэна...
Metal, nu-metal, hard rock
Саня Качаков
я тоже фанатка такой музыки, так что ты не один такой! Рэперы рулили, рулят и будут рулить ВСЕГДА!
Панк-рок и рок и всё в этм духе!
Реп отстой!
Попса пораша!
ПАНКИ ХОЙ!
Россия наша!
техно техно и ещё раз техно!!!!
я обажаю HARD ROCK, Tehno тож слухаю, а Мишку проста лю....
я считаю, что по музыке можно судить о человеке, а главное о его умственных способностях (в большинстве случаев). Чем проще музыка, тем медленнее идет у человека развитие. А вообще предпочитаю фанк (терминатор трио), классику, хеви (джо сатриани, стиви вай,), блюз (джо банномассо) и мелодик метал (children of bodom, in flames), а главное сам люблю писать музыку =)
Я слушаю все что мне понравится но больше всего предпочитаю рэп
nu-metal,french rapcore,EMO rulyat!!!!
Radik Kashapov
techno, breaks , electro , ohter sux....
Rock, Hard-rock 4ever!!!!ACDC , Guns n Roses, Audioslave, The Darkness, Black Sabbath, Marylin Manson, KISSРЕП - ЭТО КАЛЛ!!!!