Музыка

Какие направления и стили музыки вы предпочитаете?

Что менно вам в них нравиться? Музыка как то влияет на вашу жизнь?
ну, напрвления....я просто перечислю, кто мне нравится)))Шансон: КРУГ, Розенбаум, Лоза, Тимур Шаов... ТРОФИМ...Французский и итальянский РЭП: Тизиано Ферро....обожаю...Немецкая группа Brosis.Тимур Муцураев, Шамхан Далдаев...Группа Юрт-Да...Сектор Газа... Группы: ДЫШИ, Территория рэпа, Джокер, Возраст....2 play, 2pak, Graig David, Ashanti, ATB, Giorgos Mazonakis... ANTIQUEОчень нравится ТРАНС, когда еду за рулем)))Иногда слушаю Виктора Цоя....Нравится Агата Кристи...Нравится Энигма...Алексин прикалывает...AKON, DMX, 50 CENTРаботы ДИ джеев обожаю....В общем, что вспомнила, написала....Обращайся, кину пару песенок, если что заинтересовало)))))
Фаузиля Гильмутдинова
Лучший ответ
Главное чтоб не Бум-ца-цачтоб со смысломвообще вопрос часто появляется - сёдня второй раз вижу.все в последнее время пишут, что любят фр. рэп. я тож. уже скоро 10 лет как... когда про него и не слышал никто...а вообще самое любимое японский классический театр НО...ну и потом пошло поехало - японский рок, там это направление называлось visual - эпатаж, и в нормальном состоянии, то, что теперь называют гламурненько. (X Japan, Luna Sea, L'Arc en Ciel, и много чего).люблю гитарную музыку - типа марьячи, танго люблю, смотреть правдо больше и фламенко еще.японские барабаны - это вообще. тянущийся и рваный ритм пока на концерте не побываешь - никогда не подумаешь - что барабан это так здорово. причем под него не тянет двигаться как под бразильский, но сидишь и слушаешь телом. каждой клеточкой вибрируя в такт тягучему и иногда переливающемуся звуку.что еще, панк рок. Сектор Газа, ХуйЗабей, Секс Пистолз, Клэш, Оффспринг = Швабода! так сказать - без неё никудастарая любовь - REMещё старая любовь - COIL - помоему всё или почти всё собрализ детства - Iron Maiden, Scorpions - по ним учил аглицкийеще 60-еSimon&Garfunkelну и вернусь обратно в японский рок = Southern All Stars (SAS). это вобще как японские Битлз. Или Роллинги... старожилы - но какие тексты! любовь на всю жизнь. Море (японское побережье), вкус морского ветра на губах, багровое солнце заката, алая губная помада, G-spot, и японская созерцательность всё в одном флаконе....вообще тексты = это наверное посильнее для меня чем музыка...а музыка сама по себе?тогда Леонард Бернстайн... тот что Вестсайдскую Историю написал....всего раз был на концерте, но впечатления - на всю жизнь...
Илья Якис
Hard-Core, Rap, Hypnotica, Breec-Beet, Электро, наус, кислоту, доски.
Без музыки жить не могу.
Роман Доля
Рок, трэш-спид-пауэр металл, панк, рокабилли, гранж, русский рок...
рок, панк-рок, металл
Rusik Tansikbaev
псайтранс, гоа))) влияет))) мне нравится общаться с людьми, которые слушают такую же музыку и гоняют на пати, а с остальными не очень
Альтернативный МЕТАЛЛ
Hard&Heavy Metall, немного клубняка, музыка это жизнь!!!!
Muzika ocheno vliaet na moiu jizni! Podnimaet nastroenie, ponijaet, raduet, bez neioe neznaiu chtobi ia delala - eto chasti moei jizni, neotemlimaia i vajnaia! Moi liubimii stili Post-Grunge, Rock, Aliternativnii Rock, Christian Rock. Daje naznaiu chto mne nravitsea v etom stile... chestno! Ranishe, ocheni davno, slushala chto popala poka ne nashla to chto sostavleaet menea, to chto MOIE v preamom smisle! Tak horosho kogda nahodish chasti sebea v muzike... :)
Goharik Tovmosyan
Ska, рок, немного репа, альтернатива. Смешать, но не взбалтывать! Каждый стиль под свое настроеие! С айподом по жизни!!!
не скажу...=)
трэш, дэт, пауэр,...
В основном металл.. . альттернатива.. . люблю латиноамериканскую музыку.. . и кое что из старого бессмертного*)
se'chas odna Gothika....a ranishe tachilas' ot black metal....death metal....goth eto nechto ...takoe!!!.bez music jizn' na mo' vzglyad bila bi skuchna i odnoobrazna....
Я обожаю Trash Metal, Ирландский Фолк, Рок, Панк-рок, Trans.
Музыка ни как не влияет, хотя я слушаю разную музыку, но ещё я люблю творчество Высотского и вот это влияет на мое понимание жизни, даже в наше время