Dronning maud land, Zeraphine, Mephisto Walz, Lacrimas Profundere, The Sisters of Mercy, Bauhaus, Clan of Xymox, London After Midnight, DoppelgangeR, The Imaginary Stigma, Joy Division, Lords of the New Church, Siouxsie & the Banshees, The Cure, All gone dead, Alien Sex Fiend, Cinema Strange, Diary of Dreams, Dевушкин сон, Stillife, Endraum, Illuminate, 13th chime, christian death, behind the scenes, the birthday massacre, the Nightchild, Bloodsucking zombies from outer space, Love Like Blood, Kommunity FK, Stolzes Herz, The Last Days of Jesus, Astrovamps,Lacrimosa, Fall out boy, Ария, Кипелов, крематорий, Алиса, Маврин, slipknot, , слот, Наутилус Помпилиус, tears of magdalena, blutengel, blackmore's night, nightwish, Ночные снайперы, OOMPH, akado, QUEEN, Within Temptation, Scorpions, motley crue, Dream Theater, Inkubus Sukkubus, кино, Silencer, L'ame immortele, Vedmak, Autumn Rain Melancholy, Equilibrium, Satyricon.Тролль гнёт ель, Metallica, Theatre of tragedy.otto dix, Cradle of filth, anorexia nervosa, xandria, hereyes, death or glory, iron maiden, helloween, Lord belial, The Sins Of Thy Beloved, Immortal, gorgoroth, Graveworm, Vampiria, behemoth, macbeth, Lake of tears, AC/DC, Nazareth, Def Leppard, Black Sabbath, Kiss, Led Zeppelin, Deep Purple, Aerosmith, Dimmu Borgir, Nokturnal Mortum, Katatonia
Post-punk,
deathrock,
gothic rock,
darkwave,
black metal,
gothic metal,
death metal,
sympho metal,
doom metal,
folk metal
horror punk
Музыка
Какой стиль музыки вы предпочитаете? И какая ваша любимая группа?
RAC и патриотический рок
хард-рок блюз
deep purple
Я меломан. Я могу слушать практически всё (кроме попсы) . Слушаю в основном хаус, но нередко могу послушать что-нибудь совершенно другое, ради интереса. Например классику, джаз, инструментальный рок и вплоть до какого-нибудь индастриал или абстрактного хип-хопа.
рок
панк-рок
гранж
альтернатива
металл
любимая группа - Nirvana
панк-рок
гранж
альтернатива
металл
любимая группа - Nirvana
Недавно меня дико радовал Слот, металика форэвер, но всякий транс это самое лучшее. Сейчас уже пару недель гоняю под DJ_Mewel_Pro_Breaks_May_2008 - Это ваще шедевр!!!
post-punk
The Cure
альтернатива, J-рок
The gazette
Альтернативный рок. Linkin Park
рок-foo fighters
от блюза до дэт метала
Rock&Alternative, моя любимая группа Three Days Grace
slipknot
тяжелый рок.. . RAMMSTEIN короче