Музыка

Ваша любимая группа? И какой вы предпочитаете жанр музыки?

Металл. TAROT BAND!
Владимир Егоровас
Лучший ответ
Led Zeppelin & The Animals - hard-rock, blues-rock)
Marat Allakuatov
я меломанка!еvanescence очень люблю,ну в основной предпочитаю айренбИ))
Илья Баух
Я люблю музыку самых разных жанров. Слушаю в зависимости от настроения и классику, и рок, и реп, и техно, и кантри, и транс, и медитативную музыку....
Кипелов...на сегодняшний день))) а вообще люблю клубную музыку, rock и punk rock
༺★Ꮑɋηɏ ሎคஐ
классика годов этак 60-80
Металл. ANNIHILATOR
Группы любимой нет (слушаю всего понемножку) , но три дня назад влюбилась в P.Diddy...
Моя любима группа My Chemical Romance. А жанры, рок, альтернатива, металл, панк-рок, поп-рок, эмо-кор, хард-кор, гот-рок.... вообщем я много чего слушаю....
Татьяна Crjhgbjyif
Моя любимая группа tokio Hotel
мне нравятся стили в музыке рок. поп. рэп и рнб! кто в этих жанрах работат того и слшаю!)
Dana Akhmetova
Drum-&-Bass . Pendulum
Петр Микулич
любимые группы - LP, Nirvana, Papa Roach, Offspring.
рнб хип хоп. много
Людмила &&&&
Ну, группы любимые у меня 4:The Beatles, Abba, Blackmore's Night и Tokio Hotel. Всем стилям я предпочитаю рок и Эрэнби.
Групп оч многа любимых, все вспотею перечислять: BFMV, SOAD, Slipknot, Linkin Park, Nirvana и т. д.
Стиль музаки тоже не однозначный : панк, метал-кор, эмо-кор, ну-метал, гранж.
Группа хбб и люблю классику
Предпочитаю такие стили как R'n'B' ,рок(хард-рок,готика,металл,старый русский). Из R'n'B - Black Eyed Peas и всё,что крутят на радио студио.Из рока- Кино,Fall Out Boy,Rammstein,Nightwish,Gwen Stefani и No Doubt.А так же немного Алиса,Evanescence.