Музыка
Как вы "познакомились" с вашей любимой музыкой (с жанром вашей любимой музыки) ?
МИНЯ ЗАСТАВИЛИ - связали и включили вот это
в 1986 году в первые услышал метал-одноклассник включал потом появились киоски где записывали музыку на кассеты по 60 и 90 минут-МК ТДК-и с тех пор от тяжа не отрываюсь
Когда я устроился работать в театр, я слушал только то, что крутили по ТВ и радио, что-то другое мне было услышать негде. А в театре я узнал, что есть и другая музыка, как они её называют, - театральная: Tom Waits, Meredith Monk, Cocteau twins, Michael Nyman, Diamanda Galas, Сергей Курёхин, Колибри, Dead can dance, Vangelis и так далее. С тех пор я полюбил всё необычное и сам сделал множество открытий для себя - DVAR, Caprice, Legendary Pink Dots и др.
в результате долгих копаний в куче говна. ну это потому, что у меня не один любимый жанр
1) благодаря проекту ответы
2) некоторые муз. стили стали любимыми благодаря методу тыка- на сайте с электронной музыкой полно разных стилей- я выбрал Electronic body music и atmospheric/progressive breaks-скачал музыку в этих стилях и эти стили мне понраились
3) благодаря друзьям
Училась и очень много слушала. И только потом определилась с самым-самым любимым.
Я раньше покупал всякие музыкальные журналы, вот из них и узнавал про рок музыку (точнее там был один мейнстримовый рок) .
не помню.
Натали Маркочева
я тоже
Ислышал по интернет радио матерный рэп и я о...
Меня Майк Шинода из Linkin Park познакомил, а Linkin Park посоветовал двоюродный брат, хоть он уже его и не слушает, но я фанат этой группы.
Натали Маркочева
а ПапаРоуч нравится, слышал ?
Металлист во втором покаление) а там понеслось)
она играла у меня в голове
У друга включил телевизор, а там муз тв и там песня группы которую щас слушаю