Музыка
Музыка меняет ваше настроение? В лучшую сторону или нет? Песенки какие-нибудь советуйте)))
Доказано, что музыка способствует выбросу эндорфинов - гормонов "счастья" в кровь, она всегда повышает настроение и расслабляет человека!!!! Я бы посоветовала тебе послушать какую-нибудь классическую музыку, например, Вивальди - Времена года (весна)!!!! =)))
Rocket Collecting - Milla
Board Up The House - Genghis Tron
Revolution Is The Most Reliable Way To Kill The Future - Ordinal Name
Истоки 2.0 - Ordinal Name
Board Up The House - Genghis Tron
Истоки 2.0 - Ordinal Name
Я по настроению себе выбираю... Хард-н-хэви люблю!!
в лучшую меняют! всегда! тк в моем плеере все самое любимое, для поднятия настроя у меня есть много таких песен, тебя в каком стиле интересует, ска музыка-хороша для поднятия тонуса, а тебе я говорила что музыка-моё все. я теперь не люблю Джареда теперь я люблю смотри аватар
Gayane Galstyan
)))) МЫ РАНЕТГИ!!!!ХОЙ!!! Группа Ska-p клевая)) и ЫШо Ышо....здец какая группа)))))
если фигово совсем - меня выводят из депра Битлс... .
Успокаивает Флер.
Мастер - 7 кругов ада...
Успокаивает Флер.
Мастер - 7 кругов ада...
ОООО! ! Музыка!! ! Чуть ли не сплю в наушниках...
да музыка очень влияет на настроение и слушаю я музыку тоже под настроение, когда грустно, то лирическую, когда весело веселую, а иногда просто расслабляющую когда устаю.
да
Оргия Праведников - Наша родина СССР - класная песенка
моё-да.... вообще сейчас мызыка отражает внутренний мир и настроение человека.... правда есть еще.... меня например успокаивает.... РОК.... дилема
Да в основном в лучшую сторону!
Но вот рэп ненавижу, гавно, сразу уши вянут! тупой жанр, скорее бы отошел.. .
Потом всегда вечный рок, там много исполнителей (КИНО)... !
Танцы, электро, национальеные мелодии, диско попса там тож есть что послушать!
Шансон
Но вот есть матерные песни что слушать не вазможно, ашь уши вянут и мир кажется гавном, так что это несет тока негатив, но там есть пару композиций что можно раслабиться,
Послушай Дидюлю
Шансон
Послушай Дидюлю
Музыка меняет моё настроение всегда к лучшему! ! Но в любом эмоциональном состоянии я слушаю группы ERA и ENIGMA!!
Да конечно, но нужно выбирать какая тебе лучше подходит, например от рока у меня голова болит.