Музыка
Может ли музыка повлиять на Ваше настроение?
Поднять или наоборот испортить настроение.
Конечно может! И даже может помочь создать свою музыку и стихи!
Нет. Я обычно подбираю музыку, чтобы закрепить настроение, а не изменить.
Болат Нуркасымов
А если плохое настроение,зачем его закреплять.
ДА! Ещё как! Люблю и сама петь и играть на синтезаторе для поднятия настроения!
да на меня очень музыка влияет =) вот когда груссную музыку слушаю то тогда груссно сразу становится =( а когда весёлую музыку слушаю то очень весело
Музыка для того и создана чтобы влиять на настроение.
Всегда влияет
да, если оно плохое, и я послушаю грустняк, то оно становится ещё хуже. И наоборот
Хорашая музыка не испортит настроения!
Очень часто влияет!!!
Стопудово! Если в маршрутке по радио - русский шансон- хочется настучать по башке водителю, если что-нить классное-всех люблю и все прощу!
Лично на мое да. Часто бывает что музыка вроде ритмичная, а на самом деле вслушавшись в слова понимаешь что входишь в состояние транса и дипрессии. Или на оборот. У меня на настроение в пазитивную сторону влияет музыка Луи Армстронга. Очень заставляет думать что мир прекрасен. А вот наоборот- для ввода в дипрессию Апокалиптика. Хорошая, но влияющая музыка.
Может! Например:
когда гуляешь, устал, как вдруг откуда нибудь играет песня, которая нравится - улыбка невольно выплывает;
или напротив, едешь в автобусе, настроение - улет, вдруг заходит какой нибудь.... парень, а у него из телефона Максим или чего хуже (но по крайней мере из мужских телефонов не слышала) - ДиБилан, сразу хочется с этого автобуса слезть поскорее!
Вот так!
Net, tolko mozno potom vubrat myzuky pod nastroenie, esli ono xoroschee, a esli - ne xoroschee, to ne do myzuki mne
Да.... она может мне его поднять и испортить тоже может)))))))
да! причём тока поднять его))
может, оно всегда на мое настроение влияет))))))))))))))))