Музыка

Музыка способна изменить ваше настроение????Какая именно?

только музыка и способна! обычно это фолк и рок...
Влад Мурманский
Лучший ответ
Of course, YES! Linkin Park, В. Цой, Red Hot Chili Peppers! )))
Саундтреки из любимых фильмов и сериалов
Karen Kuntcevich
Да, фри-джаз в основном.
еще как! спокойная, без слов... лирическая, космическая.... аж улететь захотелось!
я слушаю панк чобы поднять настроение, металл чтобы поддержать его и русский рок чтоб просто расслабится
Irr Irr
что бы поднять себе настроение я всегда слушаю РОК (ну типа Green day, good charlotte, lacrimosa и т. д.)
Alex Bolduin
У меня всегда повышается настроение от песни Мика Джаггера и Ленни Кравитца "God gave me everything i want". Просто офигенная зажигательная песня!!
Алмас Ауезов
очень даже способна. я всегда слушаю рэп или рэгги это помогает мне поддерживать моё настроение
Алёша Никонов
рок или металл
Валя Кротова
Еврохит топ 40!
мне всегда как грустно, врубаю Fall Out Boy и всё, я уже с хорошим настроем!
Psychedelicа способна изменить мое настроение...
Trushina Larisa
Rap & RnB
Мурад Evropa
Музыка несомненно может изменить настроение. Я рок в основном слушаю.
Вообще классику лаф =) Таа =)
А так, если буду переключаться между Токами и Аврил Лавин или между 30 Seconds Tо Mars и Black Eyed Peas, то.. . Хыхы...
обычно это D'n'B, HOUSE.CLUB)))
Да! когда тебе грустно, то поднять можно весёлой танцевальной музыкой!! или если грустное, задумчивое настроение то можно послушать альтернативу так как по-моему, эта музыка подходит к этому настроению. но на вкус и цвет товарищей нет!
да может изменить....
хип-хоп, р-н-б, попса ))
А ты послушаё "КИШ" или "Сектор"!!!!
Может изменить, 30 seconds to mars, panik, оригами, идея фикс, анимал джас.
В основном рок.
рок!!!:)
prodigy! и сразу хочется сделать что-то безумное!!!