Музыка
Мы меняем музыку или музыка меняет нас?
КонЕчНо жЕ мы.... Мы Взрослеем.... ВлюбляЕМСя.... Состояние души Меняется.... Меняются взгляды на жизнь.... Вместе со всем этим и Музыка которую мы слушаем !
"Не стоити прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас! "
Если мы хотим, то музыка нас меняет-подборка хорошей музыки. А если так под водочку - так можно и сменить не одну пластинку и останешься как говорил Высоцкий: "баобабом тыщу лет"...
Музыка, стихи исходят от сатаны вообще-то. Сатана умеет легко совращать многих людей и музыка, стихи - это одно из его хитростей. Когда мы слушаем музыку, то в основном дрыгаем на месте. Это факт.
все теперь перепуталось
Конечно музыка меняет нас!
музыка меняет нас
Музыка способна лишь изменить наше настроение, минутные чувства. Она не менят человека, просто есть люди которым во чтобы то ни стало нужно сказать всем что вот я Репер, RMB что я люблю рок и т. д.
Музыка нас не меняет, мы подстраиваимся под музыку и когда это надоедает мы ее меняем
Музыка меняет наше настроение, как и мы музыку.
композиторы и т. д. меняют музыку, а она нас в каком-то смысле)))
Ya profi, a ti LOH
Скорее музыка меняет нас т. к музыка это состояние души и ты двигаешься в такт ритма и. т. д. и. т. п)))