Музыка

Музыка нашей жизни. Часть 1

Ответьте, пожалуйста, на вопросы. Я учусь на социолога и мы проводим опрос о музыкальных предпочтениях. Заранее благодарна! 1. Ваш пол: а) мужской б) женский 2. Ваш возраст: ______ 3. Ваше образование: а) высшее б) незаконченное высшее в) среднее г) среднее специальное д) неоконченное среднее 4. У вас есть музыкальное образование: а) высшее б) специальное в) нет 5. Уровень ваших доходов (уровень доходов в вашей семье): а) ниже среднего б) средний в) выше среднего г) высокий 6. Выберите одно из двух высказываний: а) главная цель музыки – развлечение, уход от своих проблем б) музыка несёт в себе философский смысл, который каждый истолковывает по-своему 7. Представьте, вам предлагают бесплатный билет на концерт. На какой концерт вы бы с удовольствием сходили? (выберите не более трёх вариантов ответа) а) на концерт, где симфонический оркестр исполняет шедевры классической музыки б) на джазовый концерт, где выступают самые именитые джазмены в) на концерт популярного певца/певицы/группы г) на концерт известного рок-музыканта д) на концерт народной музыки и танца е) в клуб, на выступление известного диджея ж) другое ___________________________________________________ з) мне не интересно данное предложение и) по настроению 8. Поставьте баллы музыкальным направлениям согласно вашим предпочтениям: 5 баллов – очень нравится, самое любимое направление 4 балла – с удовольствием слушаю 3 балла – отношусь к данному направлению вполне терпимо, могу послушать ради разнообразия 2 балла – отношусь к данному направлению терпимо, но слушать не хочу 1 балл – не понимаю и не принимаю этой музыки 0 баллов – да разве же это музыка??? Просто набор звуков Классическая музыка ________ баллов Народная музыка ________ баллов Джаз ________ баллов Популярная музыка ________ баллов Рок – музыка ________ баллов Электронная музыка ________ баллов 9. Являетесь ли вы фанатом какого либо исполнителя/исполнительницы, группы? а) да б) нет 10. Ваши любимые исполнители: Классическая музыка _____________ Народная музыка _________________ Джаз _______________ Популярная музыка ______________ Рок – музыка ______________ Электронная музыка ___________ Шансон __________ Другое _______ 11. У вас есть возможность знакомится с музыкальными новинками? а) да б) нет 12. Вы собираете музыкальную коллекцию? а) у меня дома огромное количество дисков, пластинок, кассет с музыкальными записями, много книг, нотных сборников, журналов б) у меня есть несколько дисков / пластинок любимых исполнителей в) не имею возможности собирать музыкальную коллекцию. Но очень хочется! г) нет, не хочется впустую тратить деньги и время 13. Насколько часто вы посещаете концерты? а) очень часто, несколько раз в месяц б) редко, пару раз в год в) не помню, когда в последний раз посещал подобное мероприятие г) меня не интересуют данные мероприятия У анкеты есть ещё и продолжение
1)а
2) 16
3)В
4)Б
5)В
6)б
7)Ж на коцерт леди гага
8)Классическая музыка 1 баллов
Народная музыка 1 баллов
Джаз 2 баллов
Популярная музыка 5 баллов
Рок – музыка 4 баллов
Электронная музыка 3 баллов
9)а
10)Популярная музыка Леди гага, бейонсе
Рок – музыка 30 seconds to mars
Электронная музыка david guetta
11)а
12)а
13)б
Ирина Шевчук
Лучший ответ
1.а
2.21
3.б
4.в
5.б
6.б
7.а, ж (на какой-нибудь малоизвестный шедевр)
9.б
10.классика и академическая музыка - много там любимых
11.а
12.а
13.в
А
о возрасте умолчу
Б
В
Б
А
В Г И Но И больше
Все категории по 4 балла
Фанатом не являюсь поэтому Б
Нет любимых. У каждого исполнителя и направления свои плюсы.
Знакомлюсь по возможности
Б дисков немного
В мало посещаю концерты
Степа Хабло
1.а)
2.не существенно
3.а)
4.а)
5.в)
6.ниодно из высказываний мне не по душе.
7.а) б)
8.классика - 5 Народная музыка -3 Джаз - 5 Попса - 2 Рок - 4 Электронная - 1
9.а)
10.Классика - Ойстрах, Венгеров, Ростропович, Рихтер, Гульд
Народная - незнаю известных. Оркестры люблю хорошие
Джаз - Джанго Рейнхардт, Джо Пасс.
Поп - Стинг (я его не отношу к попсе, раз уж так принято) .
Рок - АСДС, Лед зеппелин, Пинк Флойд
11. а)
12. в)
13.а)
Дулат Жусупов