Музыка

Нужна ли РОК музыка нашей стране?

Есть такое мнение - не мы его придумали, не нам его играть.
Нужна. Сейчас только на рок концертах поют в живую.
Ольга Думина (Войтина)
Лучший ответ
обязательно
Русский рок очень самобытен, в нем есть глубина. Он несомненно нужен.
Олег Греков
Незнаю, как нашей стране, но любителям рока, живущим в ней - нужна, и не важно кто и что об этом думает.
Нужна. Рок-музыка в нашей стране пошла своим путём и за годы существования приобрела свои яркие черты и традиции, присущие только ей. Следуя этой логике ("не мы придумали..."), можно отказаться вообще от подавляющего большинства явлений в нашей жизни, потому что первоначально они являлись заимствованными у кого-либо.
Миша Никлус
Да, конечно. В России много интересных команд подобного направления. Главное- разнообразие, чтобы можно было выбирать. Рок-фестивали в России собирают огромное количество народа. А где придумали неважно, в каждая страна все равно накладывает отпечаток и на рок-музыку, и на другие явления (кино изобрели тоже не в России)
Otabek Butashev
Нужен. Не был бы нужен, не было бы каждый год несколько рок фестивалей. Если на них ездят люди - значит нужен
нужна.остальная музыка плахая.в росии только нужна рок музыка
ДААААА!!!! А как без него?!?!
Конечно ЖЕ! РУССКИЙ РОК-FOREVER!!!!
Nastya Vyazmina
Да пусть будет, мне не мешает, ели кому то нравится ради бога. Вот братья Черепановы придумали первый поезд теперь никому нельзя кроме нас на поездах ездить.
Конечно!! кудаж мы без нее
И не только России, не могу отвечать за всех, но Казахстану ТОЧНО нужна, здесь её очень много слушают и поют!!! А вообще это не зависит от страны в которой ты живёшь, от своих слабостей невозможно уйти.
Всей стране и не будет нужен,дело не только вкуса, но и менталитета.В общем как мне кажется...