Музыка
Как вы считаете, рок в нашей стране может сравниться с зарубежным?
Насколько я заметил, в нашем роке основной упор идет на лирику (так как он произошел от бардовской песни, которая, в свою очередь, от поэзии), а в зарубежном (в основном, США) - музыка является главенствующей составляющей, тогда как текст играет второстепенную роль(простые у них стишки)-т. к. их рок появился из кантри и рок-н-ролла -музыки танцевальной по своей функции.Хотя есть и исключения (напр. The Doors). Так что сравнивать тут сложно.
что за глупый вопрос
Нет конечно
Рок року рознь. Это не значит, что наш рок хуже или напротив, зарубежный. Просто у каждой страны своя музыка и свое понимание рока
нет не может
Зависит от того о каких группах говорить... Ария-культовая группа. А что-нибудь типа ДДТ я не считаю роком вовсе..
В нашей стране рока.как токового нету!Воопще нету!А те,кто называют себя рокерами-СИЛЬНО ошибаются!Но Рок для каждого свой!кому-то это рок,а кому-то нет!Ведь если задуматься-Что такое РОк?Он разный.И каждый воспринимает ее посвоему!
а почему бы и нет...
Кому что нравится. Мне тоже не всякий рок нравится, что наш, что зарубежный, но есть, что и нравится. наверное, так у всех. Но я бы не стала так резко говорить, что РУССКИЙ РОК -Г. Наш рок-сила!
некоторый....да....
нет. у нас совершенно разное восприятие. и таких исполнителей как у нас, у них никогда небыло, нет и не будет
смотря, что считать эталоном)) ) русский рок более поэтичен, зарубежный - более мелодичен)))
нет конечно! небо и земля! русское Г вообще слушать в трезвом виде невозможно!
нас не рок а ***
я ваще его терпеть не могу, но наш - не рок
КонеЧно нет.
нет...