Музыка

Рок это наше всё?

Пару минут назад увидел вопрос "Реп это наше фсьо? " - в ответах куча гона по поводу того что реп говно. Интересно что будет в ответах на вопрос РОК ЭТО НАШЕ ВСЁ? =)
Суворов Игорь
Рок - может быть, и не "наше всё", но уж явно куда большая часть "нашего" и "всего", нежели рэп.
Надежда Сохань
Лучший ответ
Григорий Арутюнов ты сейчас от имени кого в рупор дуешь?)
Наше всё — мем, бытующий в этой стране аж с 1859 года, когда был впервые введен известным литературным и театральным критиком, поэтом и переводчиком того времени — Аполлоном Григорьевым в сочинении «Взгляд на русскую литературу со смерти Пушкина» :

В промышленных масштабах данной фразой начали пичкать народ как минимум в 1899 году, когда отмечали столетие со дня рождения того самого поэта, которому мем и обязан своим появлением

IRL и в этих ваших интернетах мем утерял исходную фамилию Пушкин и теперь обычно употребляется в форме <что-то> — наше всё. При этом, в качестве <что-то> может использоваться абсолютно любой объект, чем-либо доставляющий одному (да-да, наше тут не помеха) или большему количеству лиц.

Не лепо ли нам Не пора ли нам заменить это "наше всё" на какую-нибудь другую фразу, которая выражает наш восторг и ликование по поводу того или иного предмета?
Такая же деструктивная херота, только с перекосом мозгов к полюсу+
это риторический вопрос
в роке ВАШЕГО абсолютно ничего
акромы ушей
рок это жизнь.
Ещё один гавнарик кормит троллей, вот смотрю хомячки из года в год пытаются излить на друг друга сотни лютой бешаной ненависти за то что это крутоа это нет) что значит наше все? этот вопрос я тоже по сути не понял я думаю каждый для себя выбирает и собственно пипл все схавает, если обобщить стили то самые популярные это рок и электроника у первого где то 50 подстилей и у второго 70 реп распиаренный и его слушает собственно там молодёж которая на виду которую легко чем то соблазнить и финтифлюшки сувать они будут хавать потому что под юнешеский максимализм настроенно тем более в нашей быдло рашке, блин да вы ещё подеритесь о том кто кого круче за свой стиль, я чет не вижу что бы металика с эминемом дралась за право кто кого или арея с дебиломати ))))) угомоните своё ЧCВ )))
Людмила Ефимова Если бы в ваш ответ добавить знаков препинания и убрать грамматические ошибки и луркояз, было бы очень неплохо.
А в том виде, который есть сейчас, ответ как бэ намекает: "Я почерпнул знания на Луркоморье.У меня нет своего мнения.Я хомячок, но пусть все думают, что я в чем-то разбираюсь"
Прочитайте еще раз статью про ЧСВ...
e,бэби, это наше фСё!
Ничего небудет! =) Фейспалм
Людмила Ефимова "Не" с глаголом пишется отдельно
Facepalm
Рок - это круто!!!
сравнивать реп (действительно г**но) с роком - это как сравнивать х** с пальцем. Рок - это мое все!!!
Людмила Ефимова А как же мама с папой?Или у тебя ничего нет,кроме рока?
каждому свое. это уж выбирает каждый сам, что слушать. что вы как дети маленькие?! "наше все" точно детский сад. я люблю рок, но это смешно.
))
))) )))