Музыка

Как вы относитесь к Року в наше время???какие группы нравятся больше всего?

я вижу в этой музыке смысл, а вы???
Я слушаю рок с подросткового возраста. Сначала слушала русский, тот который по Нашему радио и сейчас играет, и Marilyn Manson из зарубежных. Сейчас русский рок не слушаю вообще, у меня интереса ни одно "творение" не вызывает, хотя с симпатией отношусь к Агате Кристи, КиШу, МТ - старого образца правда. А вот в Мэнсона с тех пор въехала серьезно, особенно когда смогла перевести тексты. Сейчас слушаю зарубежный рок: понятно, Marilyn Manson, Placebo, Queen, чуть-чуть Rammstein, Nirvana, NIN. А последние месяцы пребываю в шоке по поводу того, что дети в безвкусных обтягивающих штанах кричат, что "Рок - это круто". Очень неприятно. Рок - это не круто, это сердце и чувства...
Алексей Петров
Лучший ответ
Спокойно. Радует что не мудрствуя лукаво многие группы эксплуатируют находки прошлых десятилетий.
Мне нравится рок 60-70-х. Слушаю в основном старые записи, либо живых ископаемых, доживших до сего дня. То же и с русским роком, правда, время сдвигается в 80-90-е. Любимые группы (некоторые) :
Pink Floyd, King Crimson, Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Klaus Schulze, The Alan Parsons Project, Аквариум, Ноль, Зоопарк. Слушаю эту музыку потому что нравится, а не в поисках смысла или чтобы что то кому то доказать.
Тоня Гришина
Предпочитаю слушать российский рок: "Чиж", "ДДТ", "Алиса", "Кипелов", "Звуки МУ", Янку Дягилеву, "Кино", "Гражданская оборона", "Инструкция по выживанию". Только в этих песнях я нахожу смысл, ответы на многие вопросы, чего не скажешь о рэпе и поп-музыке. О иностранном роке ничего не могу сказать так, как не знаю английского, а я прежде всего обращаю внимание на тексты песен.
**
*maksimovna* ***
Кино, АлисА, Сплин, ДДТ, Дельфин.
Никита Мужев
в роке есть смысл !!
хотя насчет современного ничего не скажу
а вот Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple это сила )
каждому своё
рок предпочитаю слушаю нравится
из новых ничего
все группы лет 5-10 назад появившиися или играли уже
"Tanzwut" "Metallika" "Sepultura"
Ария, АК, Чиж
и много много другого
рок, метал - это настоящая музыка.
все остальные жанры - сфера обслуживания.

очень люблю русский рок, некоторый зарубежный тоже
Рок - это сила! очень даже положительно к нему отношусь. любимые группы Наутилус, KoRn, Marilyn Manson...
Lena Otujktdf
Отношусь просто замечательно, но только к расскому. НАШЕ (104,7) рулит! Группы: ЧИЖ и КО, Чайф, ДДТ, Мара, и многое другое)))
linkin park, guano apes и т. д. и т. п. лублу рок :)
Yaroslav Qwerty
К року отношусь мего отлично)) ) Люблю послушать: 30 SECONDS TO MARS, Bring me the horizon, Lostprophets, Оригами и the Rasmus. сама на басу играю))))
не слушаю рок но нравятся пару песен rammstein tokio hotel - 1 песня
Люблю почти все и РОК в том числе. Любимая РОКовая группа - LINKIN PARK