Музыка
Как Вы относитесь к року? В частности к русскому? что нравиться или не нравиться?
Пилот, Сектор Газа, Агата Кристи - особенно у костра под гитарку....
Для меня вообще понятие "русский рок" является довольно странным.
Я лучше промолчу!
Только "Король и Шут"!!!
Я оч. хорошо к нему отношусь. Слушаю практически всегда только такую музыку. Нравится Пикник - я просто не могу передать, как он мне нравится.
Вот, еще люблю гр. Пилот, КиШей тоже люблю очень, Сплинов, Калинов Мост. Но ПИКНИК обожаю!!!
Русские рок...не не люблю....вообще из русской музыки уважаю только хардкор
Рулит!
Если рассматривать только музыку-то у нас очень сложно записать качественную пластинку, музыка часто не очень... Зато тексты душевные. Стараются ребятки!)
хорошо отношусь!пилот,зёма(земфира)вот так!
Обожаю его!!!Особенно Сектор Газа!!!Но только где Хой поёт
Отстой, ну есть конечно пара путевых трэков, а в общем русский РЭП РУЛИТТТТТТТТТТТ!!!!Особенно МНОГОТОЧИЕ!!!!
Рок??только если это КОРОЛЬ И ШУТ!!!!))))))))))))))))
Новый рок не рок уже, а попса какая-то. Да и вобще не люблю популярный рок. Ни эмоций, ни текстов. Музыка попсовая. Тока старый рок, вот это рок. А из нового только Underground-сцена.
Рок ФОРЕВА!!!!
Нравится Кино, Наутилус. и Звери. Р-р-р-р-р-р!!!!
К року-то отлично, а вот рус. рок- ПАРАША!
Мне очень нравится, да больше чем зарубежный.
ОБОЖАЮ!!! РУССКИЙ РОК РУЛЕЗ!!! особенно Наутилус, Пилот, КИНО!!!
Русский рок - это оч хорошо, но иностранный иногда качественней. Королем русского рока считаю Б.Г., а так, поотрываться люблю под Lumen, Курыниксы, Пилот, КиШ и т.п.
Русский рок это сила!!!!Ария,Алиса,Кукрыниксы,Кино,Кипелов....-супер!!!!